Рождественский шопинг в Лондоне //22.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • British Midland International, вторая по величине авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Хитроу в Лондоне, дарит своим российским клиентам новые возможности. При покупке билетов в Лондон как бизнес, так и эконом класса, пассажиры получат VIP сертификат на обслуживание со скидками в торговом центре Westfield London в Шепердс Буш, крупнейшем торговом центре Европы. Скидки до 20 процентов будут распространяться на ряд избранных магазинов и ресторанов. Предложение будет действовать до августа 2012 года.

    Процедура получения VIP сертификата очень проста. Каждый пассажир, самостоятельно купивший билеты bmi онлайн, получает его вместе с подтверждением бронирования. Если же билеты приобретаются через туристических агентов, VIP сертификат можно получить в разделе управления своими полетами на сайте авиакомпании. В течение 10 дней, после начала путешествия, клиенты авиакомпании должны представить распечатанный VIP сертификат и подтверждение бронирования на стойке косьержа в торговом центре. После этого им будет выдана VIP карта, действительная в течение 2 недель с момента начала покупок. При этом размер скидки будет зависеть от дня совершения покупок.
    Торговый центр Westfield London — мир высокого шопинга, где под одной крышей собраны более 300 магазинов, представляющих все: от дорогих и престижных брендов до более демократичных производителей. В Westfield London можно купить одежду, технику, аксессуары, продукты питания и предметы интерьера. Для самых искушенных в торговом центе предусмотрен отдел the Village, в котором сосредоточены самые дорогие и эксклюзивные бренды – Chanel, Louis Vuitton, Prada, Jimmy Choo, Tiffany, Salvatorre Ferragamo и другие. После совершения приятных покупок посетители Westfield London могут завершить день и отпраздновать удачные приобретения в одном из ресторанов, кафе или баров торгового центра.

    Узнать все о предложении вы сможете пройдя по ссылке https://www.flybmi.com/bmi/ru-ru/exclusive-offers/westfield-london-offer.aspx.

    Билеты в Лондон можно приобрести на сайте авиакомпании www.flybmi.com или в туристическом агентстве.  

    Rambler's Top100