Спецпредложение от Etihad Airways //04.08.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Спецпредложение от Etihad Airways

    Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, анонсирует специальное предложение для гостей, путешествующих премиальными классами.
    При бронировании авиабилетов первого и бизнес-класса по любому направлению маршрутной сети Etihad Airways, в том числе и Абу-Даби, до 15 сентября 2014 гости авиакомпании получат две ночи проживания в лучших пятизвездочных отелях Абу-Даби в подарок - на выбор InterContinental Abu Dhabi, Jumeirah at Etihad Towers, The Yas Viceroy, Park Rotana, Grand Millenium Al Wahda. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо:

    •  Забронировать авиабилет Etihad Airways до 15 сентября 2014
    •  Заполнить специальную форму бронирования на сайте etihad.com/premiumstopovers
    •  Совершить путешествие до 30 сентября 2014*

    В течение 48 часов после заполнения формы на сайте с вами свяжется менеджер для подтверждения бесплатного проживания в выбранном отеле. При регистрации в отеле вам нужно будет предъявить посадочный талон Etihad Airways и подтверждение о бронировании.
    Подарите себе волшебный отдых вместе с лучшей авиакомпании в мире Etihad Airways**! Вас ждут удобные кресла, раскладывающиеся в полноценную кровать, и менеджер по питанию и напиткам на всех дальнемагистральных рейсах, широкий выбор блюд изысканной кухни, бесплатная услуга «Персональный шофер» и доступ в роскошные залы ожидания.

    *Предложение распространяется на путешествия по всей маршрутной сети Etihad Airways, в том числе, когда Абу-Даби является конечным пунктом следования. Визовыми вопросами гости занимаются самостоятельно. Предложение действительно при условии путешествия рейсами Etihad Airways при покупке билета «туда-обратно». Более подробно ознакомиться с условиями акции вы можете на сайте etihad.com/premiumstopovers. 

    Rambler's Top100