Программа Le Petit Royal //11.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Программа  Le Petit Royal

    Le Petit Royal – новая, совершенно оригинальная, развивающая программа для детей, проникнутая уникальной творческой атмосферой парижского отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles. В ее основе – серия субботних обучающих игровых семинаров, которые будут проводиться на французском и английском языках настоящими художниками, в то время как родители смогут посвятить время бранчу в ресторане La Cuisine.

    Темы игровых занятий будут тесно переплетаться с актуальными тенденциями в культурной жизни французской столицы. Этой осенью дети смогут познакомиться с выдающимися работами знаковых мастеров ХХ века. Первый семинар состоится 28 сентября и будет приурочен к проходящей в Гран-Пале выставке одного из основателей кубизма Жоржа Брака (Georges Braque). 12 октября юных гостей отеля ждет знакомство с работами американского художника поп-арт Роя Лихтенштейна (Roy Lichtenstein), чья крупная выставка будет проходить в Центре Помпиду в это время. Занятие 30 ноября будет посвящено творчеству Пабло Пикассо: музей его имени вновь откроется в Париже после двух лет реставрации как раз в ноябре.

    В собственном кинотеатре отеля Katara Cinema дети смогут выбрать из богатой коллекции мировых киношедевров захватывающие приключенческие фильмы или любимые сказки и мультфильмы и посмотреть их на большом экране. Увлекательные кулинарные классы по приготовлению пиццы пройдут под руководством команды поваров в итальянском ресторане отеля Il Carpaccio. А подростки смогут попробовать себя в качестве диджеев и получить навыки создания музыкальных миксов в мобильной звукозаписывающей студии отеля.

    В Париже юных путешественников ждут настоящие приключения: поиски сокровищ по египетским галереям Лувра, сплав на пиратских судах по Сене, а девочки смогут проследовать по стопам прима-балерины на занятии в балетном классе.

    Все развлечения для детей разработаны под руководством Марии де-ля Чики (Maria de la Chica), директора по детским программам в отеле. Мария, родом из Испании, окончила престижную школу отельного менеджмента Les Roches в Швейцарии и присоединилась к команде отеля Le Royal Monceau-Raffles Paris в 2010 году после его обновления.

    В рамках нового детского проекта Le Petit Royal отель заключил партнерское соглашение с французским модным домом детской одежды BONPOINT, являющим собой воплощение истинного парижского шика. Коллекции этого французского бренда детской одежды отличаются неповторимым стилем, полным юмора, волшебства и очарования. Необычные сказочные инсталляции в витринах более сотни бутиков по всему миру обещают маленьким покупателям радушный прием и увлекательный шопинг.

    Специально для юных гостей Le Royal Monceau-Raffles Paris дизайнеры BONPOINT создали очаровательного котенка по имени Royal, который станет для детей любимой игрушкой и приятным напоминанием о пребывании в отеле. Кроме того, целая корзина подарков от BONPOINT порадует юных гостей по приезде в отель. В номере они найдут гипоаллергенную линию косметических средств, разработанную специально для ухода за юной кожей, и туалетную воду со свежими нотками апельсина, нежным ароматом хлопка или сладким шлейфом цветущей вишни.

    Детская программа Le Petit Royal будет действовать в рамках специального предложения Family Escape at Le Royal Monceau-Raffles Paris. Стоимость специального предложения начинается от 1335 Евро. Для номеров от категории Deluxe Collection второй номер для детей предоставляется со скидкой 50%. Специальное детское меню будет доступно в обоих ресторанах отеля (французском La Cuisine и итальянском Il Carpaccio), а для детей до 12 лет – скидка 50% на все блюда по меню и на бранчи по выходным. 

    Rambler's Top100