$ 4500 за ночь! //25.04.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • $ 4500 за ночь!

    В отеле Park Hyatt Chicago завершилась многомиллионная реновация роскошных Water Tower Suite и Lake Suite, продолжавшаяся в течение двух лет.

    Lake Suite by Bottega Veneta
    В оформлении дизайнерского Lake Suite, из которого открывается незабываемый вид на озеро Мичиган, принимал участие модный дом Bottega Veneta.

    Сотрудничество Park Hyatt Chicago и одного из ведущих итальянских дизайнерских домов началось в 2000 году с открытием бутика Bottega Veneta на первом этаже гостиницы. Вдохновением для нового совместного проекта послужила эстетика бренда Park Hyatt: элегантный интерьер Lake Suite выполнен в свойственном ему минималистском стиле.

    Планировка просторного сьюта площадью 130 м2 предусматривает гостиную, кухню, спальню и две ванные комнаты. Меблировка включает предметы из коллекций Bottega Veneta, в том числе линии META, созданной в сотрудничестве с итальянской компанией Poltrona Frau.

    Интерьер Lake Suite выполнен в теплых и светлых тонах с использованием таких фирменных для дизайнерского бренда материалов, как пергамент, натуральное дерево ценной породы, замша и вельвет. Дополнительными элементами дизайн-концепции стали ковер из новозеландской шерсти, кашемировые покрывала, а также изделия из венецианского стекла ручной работы.

    Water Tower Suite
    Интерьер фирменного сьюта навеян атмосферой Чикаго с его бурлящим ритмом жизни и неповторимым шармом. Отсюда открывается великолепный вид на озеро Мичиган и историческое здание Чикагской водонапорной башни.

    Сьют занимает 172 м2 и располагает мраморным фойе, просторной гостиной с камином, столовой, кухней, баром, спальней и кабинетом. В номере установлена развлекательная система Bose®, 52-дюймовый монитор, доступны услуги батлера, круглосуточный консьерж-сервис. Кроме того, гостю предоставляется автомобиль для личного пользования на весь период пребывания в отеле.

    В настоящее время в Park Hyatt Chicago продолжается реновация, которая коснется всех интерьеров гостиницы, включая номерной фонд, лобби, конференц-залы, переговорные комнаты, а также рестораны NoMI Kitchen, NoMI Lounge, NoMI Garden и спа-центр NoMI Spa.

    Стоимость проживания в Lake Suite by Bottega Veneta составляет от $4 500 за ночь, в Water Tower Suite – от $6 000 за ночь. Забронировать сьюты можно по телефону московского центра бронирования +7 (495) 727 4419 или на сайте www.parkchicago.hyatt.com
     

    Rambler's Top100