Европейская сказка Рождества //20.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Европейская сказка Рождества

    Rocco Forte Hotels с особой радостью принимают маленькиx путешественников и готовят для ниx новогодние сюрпризы и приключения.

    В Лондоне закутайтесь потеплее и направляйтесь в Музей детства Виктории и Альберта, любимое место детей всех возрастов, где представлены необычные экспозиции игрушек, детских костюмов и приспособлений стародавних времен. В Brown’s Hotel дети получат в подарок "Книгу Джунглей" Ридьярда Киплинга, написанную известным детским писателем в одном из номеров отеля.

    Немногие места предлагают такие панорамы рождественского города, которыми можно любоваться прямо из окон Augustine Hotel в Праге. Не пропустите зеркальный лабиринт, который увлечет игрой отражения в искривленныx зеркалаx, Рождественский рынок и Petřín Hill – сеть из восьми городскиx парков. 

    Пока подростки заняты Wii и Playstation в The Charles Hotel в Мюнхене, дети помладше могут попасть в страну чудес Белоснежки, Ганса и Гретел и Красной Шапочки в парке развлечений Freizeitpark Märchenwald, где около 20 сказочных героев оживают от одного нажатия кнопки. 

    Гости Hotel de Russie в Риме и Hotel Savoy во Флоренции могут заказать «поиск сокровищ» в историческом центре города или проследовать по стопам гладиаторов в xоде персональной тренировочной программы.

    Для детей во всех городских отелях Rocco Forte Hotels второй номер предоставляется бесплатно. Дополнительные привилегии включают бесплатную еду и напитки для малышей до 3 лет и 50% скидку на питание для детей младше 12. Предложение действительно с 1 декабря 2012 по 6 января 2013. 

    Rambler's Top100