Из Долины Часовых Чудес на французскую Ривьеру //04.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эксклюзивный турбийон в честь Сен-Тропе

    Это взрывное сочетание претенциозной механики и блесток, апогей рандеву, которое не могло не вдохновить "Jaeger-LeCoultre". В ознаменование юбилея мифического отеля "Byblos Saint-Tropez" Jaeger-LeCoultre оснастил одно из самых необычных своих творений самым благородным усложнением – турбийоном.

    Модель Master Compressor Extreme Tourbillon, посвященная мечте, непрерывной и невыразимой традиции, стремящаяся к совершенству, оснащенная калибром Jaeger-LeCoultre 978 B, перекликается с тем самым мифическим местом – отелем "Byblos".

    Шелест вечерних платьев, стрекот цикад, искристое шампанское - звуковой фон, почти музыка, попадающий в унисон с движениями, перемещениями, мириадами жестов векового мастерства, воплощенного искусными создателями в мастерских Jaeger-LeCoultre.  

    Лимитированная серия, выпущенная в 48 экземплярах, Master Compressor Extreme Tourbillon освещает ночи летнего сезона своим платиновым корпусом, отблесками на черном циферблате, выполненном в мощном и смелом дизайне.

    Кочующим натурам, которые в плотной мгле зарождающегося утра продолжат праздник в легендарном ночном клубе Caves du Roy, часы напомнят, который час на их родине. Каждую минуту описывая с достоинством круг вокруг себя, стрелка корпуса турбийона следует за мечтой за пределы ночи Сен-Тропе в другой город, который никогда не спит.

    Rambler's Top100