Лондонский гид по стилю //26.08.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Отель Hyatt Regency London – The Churchill объявил о запуске новой услуги персонального имидж-консультанта в сотрудничестве с известным британским стилистом Джоан Блэк.

    Блэк, ранее работавшая с Alexander McQueen, Christian Dior, Donna Karan и Yves Saint Laurent, не только знает все модные секреты британской столицы, но и является желанной гостьей на светских мероприятиях. В рамках предложения стилист проведет гостя по лучшим магазинам города и поможет выбрать эксклюзивный гардероб, подчеркивающий индивидуальность клиента.  

    Помощь консультанта является частью специального пакета услуг, который также предусматривает проживание в номере Regency Executive Suite и доступ в зону отдыха Regency Lounge, где ежедневно сервируются континентальные завтраки, легкие закуски, чай, кофе и вечерние коктейли.

    Кроме того, по прибытию в отель гостей будет ожидать корзина экзотических фруктов, а также бутылка изысканного Krug Rosé. Приятным бонусом для участников предложения станет подарочный сертификат лондонского магазина Selfridges на £250. 

    Данный пакет услуг доступен для бронирования в период с 1 июля по 30 декабря 2009 года. Его стоимость составляет от £999 в сутки.

     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100