Омоложение и жизненный тонус //01.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Отель Le Mirador Kempinski находится на берегу Женевского озера на высоте 800 метров в окружении виноградников Лаво, охраняемых Юнеско, и является прекрасным местом для восстановления жизненного тонуса. На месте нынешнего отеля с 1899 года существовала клиника, место для которой было выбрано с точки зрения наиболее активной концентрации энергетических потоков, благотворно влияющих на организм.

    С 1 сентября клиника представляет новые оздоровительные процедуры доктора Франка Плеуса.Основной специализацией центра стали курсы профилактической, интегральной иантивозрастной медицины. Среди программ клиенты теперь смогут выбрать детокс и клеточное омоложение, курс очищения печени, курс превентивной диагностики истресс-менеджмента.

    Все новые программы используют холистический подход, соединяющий традиционные методы восточной медицины и последние западные технологии и разработки. Данный подход рассматривает организм в целом, принимая во внимание его сложную триединую систему (тело-сознание-дух) и воздействуя комплексно, тем самым помогает сбалансировать здоровье на различных уровнях и улучшить качество жизни.

    Индивидуальная программа и рекомендации формируются на базе первичной консультации, физиологических исследований, сопровождаемых лабораторным тестированием, и комплексной диагностики. Все спа-процедуры, включенные в оздоровительные курсы, проводятся в спа-центре Givenchy, работающем эксклюзивно на базе данной косметики.
     

    Rambler's Top100