Особый сервис //07.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Самый роскошный отель в мире Burj Al Arab предлагает своим гостям новый сервис – интерактивное обслуживание при помощи золотого айпада. Эксклюзивные айпады из 24-каратного золота, с логотипом Burj Al Arab, созданы специально для этого отеля компанией Gold & Co. London и предоставляются каждому гостю на время пребывания в отеле. Золотой айпад выполняет функцию виртуального консьержа, информируя гостей о многочисленных услугах отеля, включая меню ресторанов и спа-процедур.

    «Уникальный золотой айпад отражает философию Jumeirah STAY DIFFERENT™ и дарит дополнительные впечатления нашим гостям, - говорит Хайнрих Морио, генеральный управляющий отеля Burj Al Arab. – Кроме того, во всех номерах отеля теперь установлены новые компьютеры iMac. Мы следим за всеми тенденциями в сфере туризма и гостеприимства, чтобы предлагать нашим гостям исключительный сервис».

    "Золотой айпад от компании Gold & Co. London занимает особое место среди luxury-аксессуаров, поэтому мы хотели предложить его гостям самого роскошного отеля - Burj Al Arab. И айпад, и отель уникальны в своем роде по качеству и дизайну, они идеально подходят друг другу», - отмечает Амджад Али, генеральный директор компании Gold & Co. London.

    Уже совсем скоро новый золотой айпад можно будет приобрести в специальном магазине отеля Burj Al Arab наряду с золотым мини-айпадом, золотым айфоном и золотым смартфоном BlackBerry Q10. Стоимость золотого айпада GOLD iPAD 4, 64 GB, 4G составит 37 490 AED, или 10 245 USD.
    В мае этого года Burj Al Arab в очередной раз подтвердил статус самого роскошного отеля в мире, получив сразу несколько наград: Ultratravel Awards 2013, как лучший отель в мире по мнению читателей британского журнала Daily Telegraph’s Ultratravel, а также Trip Advisor Travelers’ Choice Award 2013.

    Burj Al Arab

    Самый роскошный в мире отель Burj Al Arab входит в портфолио Jumeirah Group, международной управляющей компании в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, члена Dubai Holding. Возвышаясь на 321м над водами Персидского залива, отель Burj Al Arab своей формой напоминает наполненный ветром парус. Здание Burj Al Arab - одно из наиболее часто фотографируемых сооружений в мире, а сам отель признан самым роскошным отелем в мире по результатам многочисленных опросов и рейтингов. Стойки reception расположены здесь на каждом этаже, отель предлагает самую удобную систему check in/check out прямо в номере, а также круглосуточные услуги персонального дворецкого. К услугам гостей – автопарк роллс-ройсов и частный пляж. Отель предлагает 202 люкса площадью от 170 кв.м. до 780 кв.м, с тропическим душем и джакузи в каждом номере, а также шесть великолепных ресторанов и залы для проведения конференций и банкетов. 

    Rambler's Top100