Остановка в Бангкоке: Amari Watergate //17.01.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Остановка в Бангкоке: Amari Watergate

    Зима – самое популярное и удачное время для путешествия в Таиланд. Отправляясь на романтические острова Ко Чанг, Самуи или Краби, задержитесь на пару дней в Бангкоке, чтобы отдохнуть от долгого перелета, посмотреть основные достопримечательности тайской столицы и сделать отличный выгодный шоппинг. Для этого прекрасно подойдет роскошный Amari Watergate Bangkok, расположившийся в самом центре города, на Петчбури Роуд, в районе Пратунам, известном своими многочисленными торговыми центрами и уличными базарами. От международного аэропорта Суварнабхуми до отеля можно добраться на такси всего за 30-40 мин.

    От Amari Watergate буквально за 5 минут можно дойти до наиболее известного шоппинг-центра Бангкока – Central World Plaza, где представлены бренды ведущих мировых и азиатских дизайнеров. В этом же квартале, на Сукхумвит Роуд, находятся и другие торговые центры, также считающиеся одними из лучших не только в Таиланде, но и во всей Юго-Восточной Азии: Gaysorn Plaza, Siam Paragon, Siam Square, MBK.

    После возвращения в отель с удачными покупками идеальным продолжением дня станет отдых в Breeze Spa - расположенном на 8 этаже Amari Watergate просторном спа-салоне, располагающем шестью элегантными процедурными кабинетами. Недавно здесь прошел полный ребрендинг, значительно обновлен дизайн, а также представлена новая линия косметики - Comfort Zone из Италии. В обширном меню спа-салона – разнообразные массажи с ароматическими маслами, традиционный тайский массаж, процедуры для лица и тела и специальные спа-программы на целый день или полдня. Работает Breeze Spa ежедневно до 10 часов вечера. После расслабляющих процедур и массажей можно позагорать у бассейна на крыше отеля или посетить сауну в фитнес-центре Clark Hatch.

    Те, кто спорту предпочитает более спокойное времяпрепровождение, могут отправиться в один из шести ресторанов и баров Amari Watergate. Кстати, прекрасная кухня и отличные шеф-повара – одна из «фирменных» особенностей всей цепочки отелей Amari. В Amari Watergate есть рестораны на любой вкус: ресторан традиционной тайской кухни на 4 этаже отеля, который так и называется - Thai on 4; китайский ресторан Heichinrou на 5 этаже, где готовит известный китайский шеф-повар Йю Чи Чоу; итальянский ресторан Promenade с панорамным видом на Бангкок; ресторан-бар Henry J. Bean’s Bar & Grill в нижнем лобби, с кухней в стиле tex-mex, живой музыкой и отличными ди-джеями по вечерам, а также бар у бассейна и недавно открывшийся ресторан Cascade, в котором есть закрытая часть и открытая терраса, расположенная на улице, у входа в отель.

    В 34-этажном Amari Watergate Bangkok всего 569 номеров, включая стандартные, все с WI-FI доступом в интернет, сьюты и номера на консьерж-этажах. Консьерж-этажей четыре, на всех есть своя служба ресепшн, круглосуточные услуги дворецкого и специальная лаунж-зона с потрясающим панорамным видом на город, где по утрам сервируется завтрак (шведский стол), а по вечерам – закуски и напитки.

    Воспользуйтесь специальным предложением от Amari Watergate, чтобы провести несколько незабываемых дней в Бангкоке, отдохнуть, привыкнуть к разнице во времени и климату Таиланда, пройтись по магазинам и посетить спа-салон Breeze Spa.

    Специальное предложение Amari Spa Package:

    В стоимость входит: 2 ночи в номере категории Deluxe с завтраком; трансфер в одну сторону (из аэропорта в отель) на BMW 5-й серии; посещение Breeze Spa на 1 ч. 45 мин. (скраб для тела или обертывание + тайский массаж); скидка 20% на все другие процедуры спа-салона; ужин на двоих в ресторане Thai on 4 (напитки не вкл.); цветы и фрукты в номере в день заезда; приветственный напиток по прибытии.

    Стоимость со 2 января по 31 октября 2012 – от 16,100 тайских бат (16 400 руб.).

    Забронировать данное предложение можно на сайте www.amari.com
     

    Rambler's Top100