Президентская вилла на все случаи жизни //26.01.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мальдивский курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa всегда рад путешественникам, предпочитающим совершать перелет на собственном самолете.

    Теперь гости смогут свободно прилететь на частном самолете в Международный Аэропорт Ган, полностью оборудованный для приема и обслуживания международных рейсов, откуда их заберет скоростной катер и доставит на одну из президентских вилл отеля.

    Курорт  предлагает две совершенно непохожие друг на друга президентские виллы. Так, расположенная на востоке острова вилла Laalu с неповторимым видом на океан, станет идеальным местом для семейного отдыха, ведь она оборудована двумя роскошными спальнями с высокими потолками, огромным живописным садом с infinity бассейном, гостиной, двумя обеденными комнатами, находящимися на открытом воздухе, собственным спа центром, спортзалом и сауной. Для романтического отдыха или медового месяца стоит выбрать вторую виллу отеля Muthee, расположенную на побережье, откуда открывается удивительный вид на морские просторы. Она располагает просторной гостиной, спальней, собственным спа и отдельным развлекательным павильоном с выходом к 16 метровому бассейну.  

    Индивидуальное обслуживание, автомобиль в личное распоряжение на время отдыха и приветственный подарок от курорта создадут особый комфорт на время пребывания в отеле.
     

    Rambler's Top100