Олимпийское гостеприимство //07.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Jet Set Sports, ведущий поставщик пакетов гостеприимства на Олимпийских играх, сегодня объявила о том, что пакеты, включающие размещение и билеты, а также пакеты, включающие билеты и пропуска в Центр гостеприимства на Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, поступают в продажу на сайте www.Jet Set Sports.RU 7 мая 2013 года. В состав пакетов входят билеты на соревнования, размещение в лучших сочинскихгостиницах и/или услуги гостеприимства, специально разработанные Jet Set Sports для того, чтобы посещение игр было максимально комфортным и запоминающимся. Билеты на соревнования без пакетов гостеприимства, как и раньше, продаются на сайте www.sochi2014.com.

    “Наши пакеты, включающие размещение и услуги гостеприимства, пользуются большим спросом, так как удовольствие от посещения Олимпийских игр это не только захватывающие спортивные состязания, но и отель высокого класса плюс множество дополнительных удобств, которые обеспечивают наши услуги гостеприимства, – сказал Алан Диздаревич, управляющий партнер Jet Set Sports. – Сегодня выбор еще велик, но лучшие пакеты уйдут быстро, как и места в наиболее популярныхгостиницах”.

    После регистрации на сайте www.Jet Set Sports.RU и создания личного кабинета российские любители спорта смогут выбрать подходящий для себя вариант из большого числа пакетов, сформированных экспертами Jet Set Sports, илииндивидуализировать какой-либо из них в соответствии со своими предпочтениями. Специалисты Jet Set Sports с особым вниманием отбирали отели-партнеры для того, чтобы поклонники спорта могли выбрать вариант размещения, соответствующий как их ожиданиям по уровню обслуживания, так и бюджету. Кроме того, прошедшие специальную подготовку сотрудники Jet Set Sports будут находиться в отелях и помогать гостям быстро решать любые возникающие вопросы.

    В своем качестве официального поставщика Оргкомитета Сочи 2014 в категории “Услуги гостеприимства” Jet Set Sports является единственным авторизованным продавцом таких пакетов. “Мы остановили свой выбор на Jet Set Sports, потому что хотели, чтобы о российских любителях спорта заботился самый опытный в мире поставщик олимпийских пакетов гостеприимства. Jet Set Sports оказывал эти услуги гостям уже 16 олимпиад”, – сказал президент Оргкомитета Сочи 2014 Дмитрий Чернышенко.

    “Они прекрасный партнер для Сочи и России, – продолжил Чернышенко. – Кроме того что Jet Set Sports выделила средства на организацию игр, компания также сотрудничает с нашей индустрией гостеприимства, делясь с ней своим бесценным опытом, и ведет большую работу по популяризации Игр на международной арене”. Компания работает с целым рядом российских туристических агентств для того, чтобы привлечь на Олимпиаду большее число гостей, а также разрабатывает курсы повышения квалификации для того, чтобы передать местной индустрии гостеприимства знания, накопленные за время работы на предыдущих олимпиадах. Jet Set Sports одновременно ведет работу по продвижению Олимпийских игр в Сочи в тех странах и территориях, где она имеет официальный статус.

    В знак признания усилий компании Visa по поддержке Олимпийского движения Олимпийские игры в Сочи и Jet Set Sports с гордостью выбрали Visa в качестве предпочтительного способа оплаты пакетов гостеприимства на Зимних играх 2014 года. Физические билеты с указанием мест можно будет получить после того, как соответствующий процесс будет инициирован Оргкомитетом Сочи 2014 в начале января 2014 года.

    О компании Jet Set Sports 
    Jet Set Sports и ее дочерняя компания CoSport принимали участие в проведении16 олимпиад и являются ведущими мировыми поставщиками услуг в сфере гостеприимства. Jet Set Sports предоставляет клиентам премиальные пакеты гостеприимства в рамках программ VIP Hospitality и Hospitality Management Services. Индивидуальным потребителям компания JetSetSportsпредлагает получить незабываемые впечатления, купив на сайте пакеты, включающие размещение в отелях, билеты на спортивные мероприятия и доступ в Центр гостеприимства. Компания была выбрана Оргкомитетом Игр в Сочи 2014 г. в качестве Официального поставщика в категории «Услуги гостеприимства», а также является Официальным спонсором семи Национальных Олимпийских комитетов, выступая в роли авторизованного распространителя билетов в Австралии, Болгарии, Великобритании, Канаде, Норвегии, США и Швеции. Компания также была назначена эксклюзивным агентом по продажам Официальной программы гостеприимства Чемпионата мира по футболу FIFA в Австралии, Норвегии, России и Швеции. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.JetSetSports.RU


     

    Rambler's Top100