Курорт на южном побережье Сицилии //10.07.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В начале августа свои двери для посетителей откроет новый курорт Verdura Golf & Spa Resort на южном побережье Сицилии. Бюджет курорта, входящего в сеть компании Rocco Forte Collection, составляет 175 миллионов долларов. На Средиземноморском курорте есть все, или почти все, для счастья: гольф-клуб, отель, рестораны и спа-центры.

    Отель располагает 203 номерами с видом на океан и апартаментами с частными террасами в полутора милях от воды. Среди других приятных сюрпризов курорта две площадки для гольфа, шесть теннисных кортов, спа-центр площадью 43 тысячи кв. м., центры по фитнесу и йоге, четыре ресторана, 55 частных домиков, конференц-центр, танцевальный зал, амфитеатр под открытым небом и вертолетная площадка.

    Чтобы отпраздновать свое открытие, курорт предложит своим гостям всевозможные скидки и акции в период с 1 августа по 31 декабря этого года. Например, Verdura Golf & Spa сможет предложить бесплатную игру в гольф, ежедневный бесплатный ужин в одном из четырех ресторанов отеля или талассотерапию.

     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100