Тест-драйвы катеров Malibu&MasterCraft; //06.08.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Тест-драйвы катеров Malibu&MasterCraft

    8, 9 и 10 августа мы приглашаем всех, кто не мыслит своей жизни без движения, адреналина и скорости провести выходные в яхт-клубе «Город Яхт» - ловите волну за лучшими американскими буксировщиками Malibu&MasterCraft!

    Weekend Malibu&MasterCraft – это беспрецедентный повод собраться всем кто интерсуется вейксерфингом, вейкбордингом и развитием вейкспорта в России: любители вейка, владельцы катеров-буксировщиков, и те, кто только думают стать частью мира вейксерфинга, превратив любимое занятие в свой собственный бизнес!

    Ты продвинутый райдер? Приходи и покажи свое мастерство: стань героем фотосъемок и видеороликов с тест-драйвами дерзких катеров-буксировщиков Malibu и MasterCraft!

    Мечтаешь научиться покорять волну? Только в эти выходные у тебя есть возможность освоить самый модный вид спорта под руководством самых опытных инструкторов. Не упусти свой шанс!

    Для поклонников размеренного отдыха открыта терраса “Город Яхт Бар” – лучший ресторан у воды в столице!
    Средиземноморская кухня, летние коктейли, столики на лужайке или на пляже, море солнца, катания на вейке, флайборде, сногсшибательные волны самой модной музыки и океан хорошего настроения - все это яхт-клуб «Город Яхт»

    Весь weekend катаем за MasterCraft X10, Malibu MXZ 20,
    Malibu MXZ 24, MXZ 22, MasterCraft X30 и X55.

    Тест-драйвы будут проходить весь weekend с 12:00 до 18:00.

    Weekend Malibu&MasterCraft: 8, 9 и 10 августа в яхт-клубе «Город Яхт».
    8 августа, старт в 15:00, 9 и 10 - в 12.00.

    Лови момент, лови волну с Malibu&MasterCraft!
     



    Rambler's Top100