Коллекции BMW: к сезону готов! //19.04.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В преддверии начала соревновательного сезона компания BMW выпустила две новые коллекции аксессуаров: для любителей гольфа и яхтинга.

    В коллекцию BMW Golfsport вошли пуловеры, ветровки и рубашки-поло, украшенные классическим ромбовидным рисунком. Мягкая ткань придает ветровкам водоотталкивающие свойства, обеспечивая при этом вентиляцию, а две складки на спине дают необходимую свободу движений. Функциональные рубашки-поло сделаны из антибактериальных тканей, а пуловеры отличаются оригинальными деталями отделки — например, на задней стороне воротника эмблема коллекции, а пуговицы скрыты планкой. В новой коллекции также можно найти и аксессуары, среди которых сумки на колесиках, сумки для клюшек, спортивные сумки, мешки для обуви, зонт, кепка, бутылка для воды и др.

    Коллекция BMW Yachtsport из 35 предметов включает ветровки, флисовые куртки, рубашки, платья, шорты, а также аксессуары, расцветки которых подобраны в тон предметам гардероба: водонепроницаемые сумки, шлепанцы, кепка, пляжное полотенце и пляжная сумка. Обе коллекции BMW Golfsport и BMW Yachtsport доступны в дилерских центрах BMW.

    Rambler's Top100