Три яхты для чартера //12.11.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания IYC обновила свой чартерный флот

    Международное Яхтенное собрание - International Yacht Collection – объявило о присоединении к своему чартерному флоту трех новых яхт, доступных зимой в Карибском бассейне.
    Это 146-футовая яхта (44,5 метров) PARTY GIRL, спущенная на воду летом этого год канадской верфью Christensen Shipyards Ltd. Яхта способна вместить 12 гостей в шести каютах. Ее недельный чартер обойдется в 185 тысяч долларов.
    Вторая яхта BALAJU такого же размера (44,5 метра) построенная итальянской компанией Intermarine в 2002 году. Пять кают на яхте способны вместить 10 гостей. Неделя на борту обойдется в 145 тысяч долларов.
    И наконец MISS ROSE – 95-футовая яхта. Она была построена в 1997 году на верфях Heisley, и затем там же в 2003 году перестроена.
    Международное Яхтенное собрание является подразделением компании Trinity Yachts и расположена в Форт-Лодердейле – американской яхтенной мекке. Имея большой штат опытных сотрудников и полумиллиардный капитал корпорация является одной из крупнейших в мире чартерных компаний. Она имеет офисы в Монако, Палм Бич, Ньюпорте и на Багамах. IYC является членом Флоридской Яхтенной Брокерской Ассоциации (FYBA), Чартерной яхтенной брокерской ассоциацией (CYBA), Американской яхтенной чартерной ассоциацией (AYCA), Средиземноморской Яхтенной Брокерской ассоциацией Mediterranean Yacht Brokers Association (MYBA). К. С.

    Rambler's Top100