BMW X5 в Гостином дворе //28.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • На прошлой неделе состоялась пышная презентация нового BMW X5 в Гостином дворе.

    На это светское мероприятия собрался почти весь московский бомонд. Сначала гламурные VIP персоны неторопливо, чинно прохаживались по залу, рассматривая сверкающие автомобили BMW.


    Помимо основного виновника торжества самого технологичного автомобиля в мире Х-5, в зале были умело расставлены рестайлинговые версии 1-ой, 3-ей серии и новеньким кабриолет 3-ей серии.

    Многие знаменитости, например Алена Свиридова, с удовольствием фотографироваться с главой российского BMW - Кристианом Кремером.



    Многочисленные светские львицы показывали свое умение ходить на каблуках по скользкому полу и демонстрировали роскошные наряды с логотипами известных брэндов. Например, Оксана Федорова демонстрировала свою кепочку и сумочку от Chanel.


    Затем все плавно, попивая шампанское, перешли в соседний зал с круговой панорамой.
    Там выступил глава российского представительства BMW Кристиан Кремер с пламенным дифирамбом BMW X5. Панорама же превратилась в видеоэкраны, где показывались все достоинства этого автомобиля. Затем, гостям предложили перейти в следующий зал, где их ожидало поистине зрелищное шоу.

    Акробаты всемирно известного Cirque du Soleil, работавших без страховочной сетки бегали, как белки в колесе, и внутри и снаружи безостановочно крутящихся колес поднятых на значительную высоту.
    Во время выступления даже было несколько настолько опасных моментов, что у звездной публики просто захватывало дух, а из знаменитых уст вырывался крик ужаса.


    В конце вечера, как бы на десерт, появился и сам виновник торжества - BMW X5. Так что после столь волнительного представления, публика могла расслабиться, посидев за рулем этого люксового авто.

    Дарья Ткачева

    Rambler's Top100