Hyundai i10 //12.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Hyundai Motor Europe представила первые фотографии нового поколения автомобиля А-сегмента - Hyundai i10.

    Спустя пять лет с выхода модели предыдущего поколения, новая модификация демонстрирует значительный прогресс компании в развитии этого сегмента. Богатое оснащение, увеличенное пространство внутри салона и функциональность в сочетании с изысканным дизайном, прекрасными ездовыми характеристиками и повышенной шумоизоляцией выводят автомобиль на более высокий уровень.

    Покупатели нового поколения i10 оценят высочайший уровень комфорта и безопасности. .В списке опций появятся автоматическая система климат-контроля, круиз-контроль и кожаный руль с функцией подогрева. Система безопасности предполагает наличие стандартных подушек безопасности, а также передних боковых подушек безопасности.

    Дополнительное пространство обусловлено увеличением колесной базы: новое поколение i10 стало длиннее на 80 мм, шире на 65 мм и ниже на 50 мм. Кроме того, модель предоставляет лучшую в классе грузоподъемность – объем багажника увеличился на 10% и составляет теперь 252 литра. 

    Удлиненная колесная база, расположенные на новом месте задние амортизаторы обеспечивают легкость в управлении автомобилем на дорожном покрытии любого типа. Европейская команда дизайнеров под руководством Томаса Бюркле (Thomas Bürkle) создала динамичную образ автомобиля в рамках фирменной дизайнерской концепции компании – «струящиеся линии». Изысканный внешний вид автомобиля подкреплен стильным дизайном интерьера ,выполненного из высококачественных материалов. Алан Рашфор, старший вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe, отметил: «Новое поколение i10 позволило сделать значительный шаг в развитии компании Hyundai. Автомобиль спроектирован с учетом запросов европейских потребителей. Новая модификация полностью передает главные ценности бренда, предлагая клиентам более высокий уровень технологичности и функциональности, превосходя во многом ожидания наших клиентов».

    Как и 95% автомобилей компании, продающихся в Европе, новое поколение i10 спроектировали и разработали специалисты европейского технологического центра Hyundai Motor, расположенного в Рюссельсхайме (Германия). Производство нового поколения i10 планируют запустить на турецком заводе, расположенном в городе Измит. Годовая мощность завода достигает 200 тысяч автомобилей в год. На сегодняшний день завод также выпускает новый Hyundai i20 и продолжает вкладывать миллионные инвестиции в развитие инфраструктуры региона. Официальная презентация нового Hyundai i10 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

    Hyundai Motor Group
    Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2012 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет семь производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию, Бразилию и Чехию, составил 4,4 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 000 человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

    Новая концепция Hyundai Motor
    Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».
     

    Rambler's Top100