Путешествие в подарок //12.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Путешествие в подарок

    Компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила уникальное предложение для владельцев новой модели EQUUS. Клиенты, приобретающие автомобиль в период с 1 июля по 31 августа 2013 года, получат возможность уже в октябре этого года совершить увлекательное путешествие по Южной Корее.

    Каждый день компания «Хендэ Мотор СНГ» работает над тем, чтобы разработать для своих клиентов дополнительные привилегии. Этим летом владельцы новых Hyundai EQUUS станут членами закрытого клуба EQUUS и участниками программы EQUUS Premium Assurance Program, а также смогут отправиться в незабываемое VIP-путешествие на родину EQUUS и компании Hyundai.

    Новый EQUUS, представленный на российском рынке в июне 2013 года, уверенно завоевывает сердца клиентов. В прошлом году было продано 565 автомобилей, что позволило модели занять четвертое место по продажам в премиальном сегменте.

    Более детальную информацию по поездке и условиям акции можно получить, позвонив по телефону службы клиентской поддержки EQUUS: 8 800 333 0111.
    Hyundai Motor Group

    Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2012 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет семь производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию, Бразилию и Чехию, составил 4,4 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 000 человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

    Новая концепция Hyundai Motor

    Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».


     

    Rambler's Top100