BMW: линейка велосипедов 2011 //07.04.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания BMW выпустила коллекцию велосипедов 2011 года. Модели рассчитаны на различные типы дорог.

    Коллекция включает в себя гоночную модель BMW M Carbon Racer, горные велосипеды BMW Enduro и BMW Cross Country, прогулочный BMW Cruise и туристский BMW Touring.

    Сварочные швы алюминиевой рамы BMW Cruise 2011, изготовленной методом гидравлической вытяжки, сглажены и отполированы, а тормоз и кабели почти незаметны. Эта модель 2011 года уже отмечена многочисленными дизайнерскими наградами. Велосипед доступен в нескольких расцветках: белый, белый с синими акцентами и сочетание черного и зеленого.

    Универсальная модель BMW Touring 2011 эффектной расцветки «блестящий шоколад» с золотыми вкраплениями — идеальный выбор для тех, кто ищет максимально комфортный и одновременно стильный велосипед.

    Чтобы покорять извилистые, крутые подъемы и без труда съезжать по узким тропам, необходим гибкий механизм настройки. В моделях BMW Cross Country 2011 и Enduro 2011 предусмотрен вынос руля с регулируемым углом: это обеспечивает оптимальную посадку для наилучшей передачи усилия. 

    Традиционно велосипеды BMW проходят тщательное предварительное тестирование. Не стал исключением и BMW M Carbon Racer, который появится на рынке в июне 2011 г.

    Гоночный велосипед BMW M Carbon Racer отличает ярко выраженная спортивная направленность в сочетании с удобством повседневного использования. Специально для этой модели была разработана эксклюзивная карбоновая рама: прочная, очень легкая, поглощающая удары и неподвластная коррозии. Модель оснащена переключателями Shimano Ultegra, которые моментально выводят 7,4-килограммовый гоночный велосипед на максимальную скорость.

    Rambler's Top100