Интерьер премиум-класа //20.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Redline Engineering выпустила новую интерьерную версию VIP автобуса MB Viano.

    Заказчик выдвинул несколько требований по компоновке и обустройству салона автомобиля:

    Полная шумо- виброизоляция автомобиля, что бы достигнуть тишины и спокойствия как в MB S-klasse.
    Для создания атмосферы приватности между пассажирским и водительским отсеком установлена звуконепроницаемая перегородка с опускным стеклом «триплекс», оснащенная шторками с электроприводом. Коммуникация с водителем осуществляется по интеркому.

    В перегородку установлен 32" телевизор с механизмом подъёма и опускания.

    Зная, что в холодное время года штатный обогреватель не всегда справляется со своими функциями, была установлена дополнительная воздушная  автономная система отопления пассажирского салона.

    В угоду комфорту для пассажира установили диван BMW Е65, с  электрорегулировкой угла наклона спинки, подогревом и механизмом компенсации динамических нагрузок.

    Сохраняя максимум свободного объема, в салоне автомобиля установили центральную консоль, выдвигающуюся к пассажиру на 50! см. Консоль оснащена боковыми выдвижными столами, на которые можно поставить ноутбук, стакан воды и т.д.. Все приводы консоли – электрические.
    Удобные пуфики у перегородки имеют двойное назначение – на них могут комфортно присесть гости, а внутри них размещены холодильник и полезные ящички. Один из пуфиков может подъехать к пассажиру если он хочет поставить на него ноги.

    Музыка и видео на уровне систем класса Премиум.
    Салон отделан кожей Nappa и алькантарой, в коричневых и песочных тонах в стиле MB. Некоторые детали отделаны шпоном карельской березы. На окна пассажирского салона установлены матерчатые сдвижные шторки. Пластиковые детали окрашены в основные цвета отделки.

    Rambler's Top100