Новые BMW 5 серии //24.05.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С июня этого года в салонах официальных дилеров BMW доступны автомобили BMW 5 серии Туринг. Четвертое поколение Туринга BMW бизнес-класса впечатляет мощной эстетикой дизайна, современной функциональностью премиум-уровня и типичной для марки динамикой движения в сочетании с образцовой экономичностью. Стоимость BMW 523i Туринг составит 2 195 000 рублей, а BMW 535i Туринг – 2 390 000 рублей.

    BMW 535i Туринг оснащается рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с технологией двойного турбонаддува BMW TwinPower Turbo, высокоточным впрыском и технологией VALVETRONIC. Его мощность составляет 225 кВт/306 л.с. На BMW 523i Туринг устанавливается рядный шестицилиндровый двигатель с высокоточным впрыском, максимальная мощность которого, при работе на обедненной смеси, составляет 150 кВт/204 л.с.

    BMW 523i Туринг и BMW 535i Туринг поставляются с 17-дюймовыми легкосплавными дисками, шинами с возможностью аварийного хода Runflat, противотуманными фарами, датчиком дождя и света, усилителем рулевого управления с сервотроником, системой динамического круиз-контроля, а также спутниковой противоугонной системой BMW Professional.

    Все автомобили уже в стандартной комплектации оснащаются кожаным рулевым колесом с мультифункцией, передними сиденьями с частичной электрорегулировкой, передними и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, аудиосистемой BMW Professional, креплениями детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, обогреваемыми электрорегулируемыми боковыми зеркалами заднего вида, а также теплозащитным остеклением.

    BMW 523i Туринг поставляется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой двухзонного автоматического контроля климата. BMW 535i Туринг поставляется с 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой двухзонного автоматического контроля климата с расширенными функциями.

    Rambler's Top100