Самолет на колесах //29.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Самолет на колесах

    Даже если для Вас автомобиль - это лишь средство передвижения, новое купе BMW Z4 сделает из Вас автомобильного маньяка.

    Новинка от BMW, представленная на Московском международном автосалоне, привлекает внимание динамичным дизайном и характеристиками. В этом "малыше" угадываются черты его предшественника, представленного на автомобильном салоне во Франкфурте в 2005 году, но при этом выглядит BMW Z4 очень самобытно. Прежде всего, из-за фирменного стиля брэнда.

    Под капотом автомобиля - двигатель объемом 3,2 л и мощностью 252 кВт/343 л.с., при частоте вращения 7 900 об/мин. При таких характеристиках не удивительно, что разгон до 100 км/ч за 5 секунд становится реальностью.

    Приборная панель подчинена тому, кто владеет рулем. Салон небольшой, но спортивные сидения крепко держат Вас, если Вы решите (а Вы решите) посмотреть, на что способен этот автомобиль.

    Кожаное рулевое колесо с углублениями для больших пальцев в сочетании с великолепными возможностями подвески заставят Вас ощутить себя настоящим пилотом.

    Приобщиться к семейству владельцев BMW можно уже сейчас - всего за 78 900 евро.  Согласитесь, не самая большая цена за мечту.

    Rambler's Top100