Филипп Киркоров попал в аварию //08.10.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Стоял дождливый субботний вечер. Популярный певец Филипп Киркоров, уютно расположившись в своем Lexus LS 460, ведомом его личным водителем 45-летним Сергеем Зигурой, мирно ехал по залитой огнями Тверской улице Москвы. Прикрыв веки, он думал о том, сколько радости уже принес людям своим искусством и сколько еще принесет.

    Вдруг машину сильно тряхнуло, и раздался неприятный скрежет металла о металл. Оказывается, его водитель Сергей начал резко перестраиваться из второго ряда в третий и при этом «забыл» пропустить ехавший в попутном направлении Volkswagen Transporter, сообщает mignews.com.

    По счастливой случайности никто не пострадал. Лично осмотрев машины, Филипп обнаружил, что у его Lexus разворочена вся левая часть, включая переднее и заднее крыло, обе двери и боковое зеркало. Второй автомобиль-участник, на котором ехал житель Калмыкии Иван Максимов, оказался лишь слегка поцарапанным.

    Раздосадованный певец вынужден был срочно вызвать "Мерседес" и, после коротких переговоров с сотрудниками ГАИ удалиться на нем. О.К.

    Rambler Top100