За Mitsubishi Pajero Sport придется доплатить //28.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Mitsubishi представила на Московском международном автосалоне обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.

    Внедорожник стал более роскошным и элегантным, чему способствуют плавные линии и вставки под дерево. Панель приборов тоже не осталась без изменений - появилась новая магнитола и рулевое колесо с кнопками для управления аудиосистемой.

    Размеры Mitsubishi Pajero Sport также увеличились. Он стал шире и выше. Однако, благодаря удачному дизайну кузова, автомобиль не кажется огромным.

    "Внутренности" внедорожника порадуют любителей быстрой и комфортной езды. На Pajero Sport в России будет устанавливаться 1 двигатель - 3,2-литровый турбодизель мощностью 160 лошадиных сил. Крутящий момент - 343 Нм. До 100 км автомобиль может разогнаться за 10,4 с (это на 1,5 с быстрее предшественника) вне зависимости от устанавливаемой коробки передач (5-ступенчатая "механика" или 4-ступенчатый "автомат"). 174-178 км/ч - вот на что способна эта машина.

    За все усовершенствования придется доплатить около 400 тыс. рублей. Если раньше Pajero Sport в базовой комплектации возможно было купить за 794 тыс. рублей, то теперь самая доступная версия будет стоить примерно 1,12 млн рублей.

    Rambler's Top100