Открывается первый в Москве шоу-рум Aston Martin //19.12.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Открывается первый в Москве шоу-рум Aston Martin

    В пятницу, 21 декабря, эксклюзивный дистрибутор Aston Martin в России - Aston Martin Moscow открывает первый в России автосалон по продаже легендарных британских автомобилей. Автосалон расположился в центре Москвы, по адресу Кутузовский проспект д.1.


    Aston Martin - бренд, не нуждающийся в особом представлении. Летящая эмблема Aston Martin всегда украшала элегантные и мощные спортивные автомобили, спроектированные и сделанные руками настоящих мастеров своего дела. На рынке и в сердцах владельцев классических спортивных автомобилей Aston Martin отведено особое место. Это автомобили, привносящие в жизнь свободу и наслаждение движением.


    Нынешний Aston Martin в немалой степени является продуктом инновационных технологий. Инвестиции в последние компьютерные разработки в области дизайна и инженерии, статистики и других ведущих дисциплин автоиндустрии - залог того, что будущее у Aston Martin - не менее яркое и блистательное, чем его знаменитое прошлое.


    Сила, Красота и Душа - это три основных элемента каждого Aston Martin. Как и 93 года назад, когда была создана компания, секрет ее успеха состоит в исключительно ручной сборке всех автомобилей Aston Martin. Производство ведется на суперсовременном заводе в Гэйдоне (Gaydon), Англия.
    "Открытие шоу-рума на Кутузовском проспекте - это только начало крупных инвестиций в продвижение легендарной британской марки в России, - обещает Генеральный директор Aston Martin Moscow Андрей Ломакин. - В наших планах строительство еще одного автосалона в Москве, а также расширение дилерской сети в регионах".



    Rambler's Top100