Porsche 991 от TOPCAR //21.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Стратегическим направлением для тюнинг ателье TOPCAR является работа с автомобилями Porsche. Дизайн проекты для Porsche Cayenne и Porsche Panamera от TOPCAR хорошо известны мировой публике. Накануне премьеры Porsche 991 во Франкфурте компания TOPCAR представила официальные эскизы своей новой модели – wide-body версии Porsche 991.

     

    В ближайшее время в тюнинг ателье начнётся процесс макетирования и подготовки производственной оснастки. Макетные работы и проектирование в компании TOPCAR ведутся по высоким стандартам автомобильных производителей. Такой тщательный подход требует времени. Поэтому первый готовый автомобиль появится только в марте 2012 года.

    Все кузовные элементы традиционно будут изготавливаться из карбонового волокна и кевлара. Применение технологии вакуумного формирования в производстве этих элементов даёт гарантию превосходного качества и высоких эксплуатационных характеристик. Программу по модификации механических узлов этого автомобиля готовит парнёр тюнинг ателье TOPCAR – знаменитая немецкая компания 9ff. В программу входит повышение мощности двигателя, настройка подвески. Будущий автомобиль будет комплектоваться сверхлёгкими коваными дисками от компании ADV.1 Wheels.

    Компания TOPCAR начала принимать заявки на будущий автомобиль.  

     

    Rambler's Top100