Porsche Panamera Exclusive //09.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Porsche Panamera Exclusive

    Компания Спорткар-Центр подготовила поистине волнующее событие для ценителей исключительных шедевров ателье Porsche Exclusive: 10 сентября на территории Porsche Café в Спорткар-Центр Рублевский пройдет закрытая презентация долгожданного Panamera Exclusive Series, производство которого ограничено всего 100 экземплярами в мире.

    Panamera Exclusive – самый роскошный Panamera, который когда-либо выпускал концерн Porsche. Созданный на базе Panamera Turbo S Executive, автомобиль выполнен в удлиненной версии кузова и воплотил в себе сплав противоречий: этот высокомощный спорткар, обладает всеми генетическими признаками настоящего Porsche и в то же время, он идеально подходит для длительных путешествий и сосредоточенной работы в деловых поездках. Его 4,8-литровый двигатель V8 мощностью в 570 л.с., активный полный привод Porsche Traction Management, пакет Sport Chrono позволяют достигать скорость 100 км/ч за 3,9, а показатель 200 км/ч за 13,2с., что доставляет обладателю подлинное удовольствие от управления настоящим спортивным автомобилем. Харизматичный характер выдают стильные 20-дюймовые диски Sport Classic c окраской в цвет Deep Black Metallic и керамические тормоза Porsche Ceramic Composite Brake c яркими желтыми суппортами.

    Panamera Exclusive Series, подчеркивает в высшей степени утонченный выбор владельца. Автомобиль лимитированной версии имеет сложно-комбинированное решение лакокрасочного покрытия: цветовой градиент выражен мягким переходом из глубокого черного цвета с эффектом металлик на передних крыльях и дверях в насыщенный коричневый цвет Maroon Brown Metallic по бокам, переходящему вновь в цвет Deep Metallic на задних дверях. Комбинированное цветовое решение находит свое продолжение и в интерьере салона в виде окраски черным рояльным лаком на планках из темного корня орехового дерева и других деталях, выполненных вручную из идеально выделанной кожи. В качестве комплемента мануфактура подготовила каждому владельцу комплект чемоданов и дорожных аксессуаров ручной работы из высококачественной кожи Poltrona Frau цвета Agatha Maroon Brown, точно соответствующих размерам багажника.

    Принадлежность каждого автомобиля к лимитированной серии подтверждается элементом с именным серийным номером, расположенном на декоративной пластине перчаточного ящика, индивидуальными накладками «Exclusive Series», на хромированных подсвечиваемых порогах и благородной табличкой «Porsche Manufactur» на передних крыльях.

    Ознакомиться с особенностями экстерьера и интерьера автомобилей вы можете здесь. АО «Спорткар-Центр» - первый официальный дилер Porsche в России. Основной сферой деятельности компании является продажа и обслуживание автомобилей Porsche, торговля запасными частями и аксессуарами.

    Компания была основана 9 июня 2000 года. В 2001 году компания приступила к официальным продажам автомобилей Porsche. Первым проданным автомобилем в России стал легендарный Porsche 911 Carrera. Через год компания Спорткар-Центр стала крупнейшим дилерским предприятием Porsche в Восточной Европе. Продолжая историю успеха, в марте 2015 года компания открыла крупнейший Порше Центр в Европе – Спорткар-Центр Рублевский. Спорткар-Центр является одним из самых авторитетных экспертов в области продаж и обслуживания автомобилей Porsche.

    Ждем Вас в крупнейшем в Европе Порше Центре - Спорткар-Центр Рублевский!
    Спорткар-Центр Рублевский
    Пересечение Мкад и Рублево-Успенского ш.
    +7(495) 249 11 11
     



    Rambler's Top100