Школа Wu Ming Dao //04.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Школа Wu Ming Dao

    Школа Wu Ming Dao начала работать в Москве с 1999 года. Wu Ming Dao располагает собственными запатентованными авторскими методиками, которые признаны научными медицинскими изобретениями. Фактически - это способ оздоровления и лечения человека немедикаментозными методами. Освоив методики школы, человек способен поддерживать собственное здоровье и избавиться от части негативного воздействия городской среды на организм.

    Школа проводит пятидневные семинары, предназначенные для всех, кто хочет улучшить состояние своего здоровья. Основное направление деятельности школы – оздоравливающая гимнастика для позвоночника. Это комплекс из десяти базовых упражнений, основанных на синтезе практик цигун, проверенных веками и существующими в неизменном виде, и знаниями современной медицины. Особое внимание уделяется правильности выполнения упражнений. За годы деятельности школы с момента её открытия в 1999 году, Wu Ming Dao обучили оздоравливающей гимнастике для позвоночника более семи тысяч человек в 6 странах мира.

    Используя богатый опыт восточных практик, школа даёт знания по оздоровлению, а не идеологию и не мировоззрение.

    О других методиках школы

    Отдельное направление деятельности – женские практики. Женские даосские сексуальные практики помогают женщине в чувственных аспектах отношений со своим партнёром, в подготовке к беременности и родам. Занятия по женским практикам - это исключительно и только упражнения без излишнего эзотерического уклона и экстравагантности, а именно те знания, которые помогают женщине, например, обеспечить нормальные роды.
    Даосская традиция утверждает, что нормальные роды - это роды с криками удовольствия мамы. Это процесс, который не должен приносить травматического опыта ни женщине, ни ребёнку. В школе Wu Ming Dao готовят к беременности за полгода до этого времени. Необходимо подготовить и оздоровить позвоночник, который затем улучшит общую работу организма, подготовив тело для родов.

    Отдельного внимания заслуживает и методика для поддержания здоровья женщины во все её дальнейшие годы жизни, "от 50 и старше". Это возраст, который также полон ярчайших чувственных переживаний, прекрасных эмоций. К этой грани жизни женщины надо подготовиться заранее, чтобы быть активной не только в детородный период, но значительно больше.

    Анна Владимирова - основатель школы Wu Ming Dao и автор уникальной методики по улучшению осанки и здоровья в целом. Имея высшее медицинское образование, Анна отправилась жить в юго-восточную Азию. За десять лет жизни в Китае, Таиланде и Индонезии, Анна прошла обучение у разных мастеров цигуна даосской традиции. В 1999 году Анна открыла собственную школу в Москве. За десять лет преподавания, Анна разработала авторскую методику, которая базируется на современных исследованиях в области нейрофизиологии и гимнастике цигун, но строится также на понимании анатомии и биохимии человеческого тела.

    http://wmdao.ru/
    Адрес: Старопименовский пер., д.4, стр.2
    Тел.: 7 925 517-76-17
     



    Rambler's Top100