Bork: в идеальной форме //01.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вопрос безопасного и комфортного оборудования для фитнеса решен благодаря новой линейке спортивных аксессуаров от Bork. Новый продукт знаменует результат сотрудничества с немецкой компанией Hock, чья специализация – производство элитного спортивного инвентаря.

    Гантели Bork Loft разработаны с учетом максимального комфорта от силовых занятий. Особое внимание уделялось обеспечению безопасности упражнений. Так, весовые элементы из нержавеющей стали выточены и сбалансированы с максимальной точностью. Для эргономичной рукоятки выбрана твердая и красивая древесина грецкого ореха. Она сохраняет тепло, не позволяет ладони потеть и очень удобна в руке.

    Гантели имеют разный вес и разный дизайн, объединенный единой концепцией и формирующий линию из пяти опций – от 2 до 6 килограммов.

    Для комплексной силовой гимнастики в линейке представлен полный набор гантелей на стойке из цельного массива грецкого ореха. Основание из нержавеющей стали и держатели для гантелей обработаны по специальной технологии, что исключает скольжение и гарантирует абсолютную безопасность хранения.

    Rambler's Top100