Беговая дорожка от Precor //19.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Беговая дорожка от Precor

    Компания «МФитнес», эксклюзивный дистрибьютор бренда Precor®, представляет беговую дорожку нового поколения Experience Series™ на российском рынке. Новая модель профессионального кардиооборудования дебютировала в США и Канаде в мае 2014 года, а осенью поступит в продажу в России. Ее отличает долговечность и эффективность, а также максимальные возможности персонализации и удобство для клиентов.
    Новая модель беговой дорожки Experience Series усовершенствована в соответствии с пожеланиями потребителей. Её разработке предшествовало исследование компании Precor, в котором участвовали коммерческие клиенты (фитнес-центры и спа), конечные пользователи и технические специалисты. На базе результатов опроса создана новая дорожка в трех модификациях: TRM 885, TRM 835 и TRM 811 (дорожки различаются в зависимости от использованной в их конструкции консоли: P10, P30 или P80).

    «Один из способов поддерживать нашу репутацию новатора и лидера рынка – регулярные опросы клиентов и анализ их потребностей, – комментирует Адам Хаббард, директор по управлению продуктами компании Precor. – Клиенты возвращаются к нам, поскольку знают, что мы вместе с ними работаем над успехом их бизнеса. И сегодня мы предлагаем новую технологию, отвечающую их приоритетам».

    Основные отличия беговой дорожки нового поколения:
    Элегантный, лаконичный и современный внешний вид. Новая дорожка выполнена в современном дизайне, который гармонирует со стилем других обновленных тренажеров Precor. Её отличает оптимизированное положение консоли и улучшенная эргономика. Обновленное «рабочее место» пользователя оборудовано увеличенными мягкими поручнями для большего удобства во время тренировок.

    Оптимизированная устойчивость. Новая конструкция рамы беговой дорожки стала еще более устойчивой и обеспечивает плавную бесшумную работу. Это оценят пользователи, для которых тихая работа тренажера – один из показателей высокого качества.

    Расширенные возможности индивидуальной тренировки. Тренажер обеспечивает пользователю оптимальную амортизацию, благодаря системе поглощения ударов о полотно Ground Effects® Impact Control System (GFX®), снижающей нагрузку на позвоночник и суставы. Кроме того, компания Precor усовершенствовала технологию Integrated Footplant Technology™ (IFT), которая отслеживает изменения шага конкретного пользователя и регулирует скорость движения полотна дорожки.

    Улучшенное техническое обслуживание. Беговые дорожки Experience Series стали проще в установке, техническом обслуживании и устранении неполадок. Первая в своем роде система Active Status Light позволяет операторам спортивного объекта и техническим специалистам оценить состояние тренажера с первого взгляда.

    Повышение энергоэффективности. Двигатель мощностью 4 л.с. снижает потребление энергии больше, чем когда-либо прежде, тем самым помогая снизить стоимость эксплуатации тренажера. Беговая дорожка нового поколения Experience Series сочетает современный минималистичный дизайн и передовые технологии, обеспечивающие плавный и естественный бег.

    Российские фитнес-центры смогут выбрать оптимальный вариант из трех модификаций новой модели: TRM 885, TRM 835 и TRM 811.
    Новые беговые дорожки Precor Experience Series будут эксклюзивно представлены в ассортименте компании «МФитнес» с сентября 2014 года.
     



    Rambler's Top100