Фитнес-программа BODYISM //09.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Фитнес-программа BODYISM

    Британский журнал Condé Nast Traveller выпустил The Condé Nast Traveller Spa Guide 2016 – список лучших спа-центров и программ для похудения, детокса и оздоровления. В этом году победителем в номинации «Лучшая фитнес-программа» стал Capri Palace Hotel & Spa (Анакапри, Италия), предлагающий гостям курс упражнений Bodyism, разработанный известным фитнес-тренером и экспертом по здоровому питанию Джеймсом Дьюгеном.

    Джеймс Дьюген основал фитнес-клуб Bodyism в Лондоне в 2006 году. Клуб впервые открыл свое представительство в Сapri Palace Hotel & Spa в мае 2015 года. С тех пор в течение всего сезона инструкторы из Лондона проводят индивидуальные тренировки с гостями отеля.

    Занятия начинаются с 45-минутного обследования – Body Oracle – во время которого инструктор определяет физическое состояние гостя, наличие у него травм, его пищевые привычки. На основе этого обследования составляется курс индивидуальных упражнений разной степени интенсивности. Занятия проходят в зале для йоги велнес-центра отеля – Capri Beauty Farm. Важное дополнение к тренировкам – велнес-коктейли, которые усиливают эффект от физических упражнений и обогащают организм полезными веществами, а некоторые из них так вкусны, что могут заменить десерт.

    Еще один элемент курса занятий Bodyism – здоровое питание по системе Clean & Lean. Диета направлена на вывод из организма токсинов и замещение вредных продуктов полезными – главным образом, овощами, протеинами и здоровыми жирами. Не рекомендуется употребление CRAP, где C – caffeine (кофеин), R – refined sugar (рафинированный сахар), А – alcohol (алкоголь), P – processed food (консервы). Каждое утро в ресторане L’Olivo гостям предлагают не только традиционный завтрак, но и не менее аппетитный стол с продуктами, соответствующими системе Clean & Lean. В течение дня в ресторанах отеля также можно заказать детокс-меню.

    В 2016 году занятия по системе Bodyism будут проходить в Capri Palace Hotel & Spa весь сезон, с 21 апреля по 23 октября.

    www.capripalace.com
     



    Rambler's Top100