День Wellness с Four Seasons //10.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 13 июня Four Seasons в очередной раз отпразднуют Всемирный День Wellness, который отмечается каждый год во вторую субботу июня и напоминает о важности сохранения внутренней гармонии и благополучия, ведения здорового образа жизни и достижения внутреннего баланса за счет сочетания новейших методик бьюти-индустрии и древнейших духовных практик и ритуалов.

    В продолжение кампании Enegry by Four Seasons, прошедшей в отелях сети по всему миру в прошлом году, Four Seasons, являющиеся одним из крупнейших игроков индустрии спа и красоты, рад воспользоваться новой возможностью рассказать своим гостям об уникальных спа-предложениях отелей и курортов сети – от занятий йогой на рассвете и практике подлунных асан до мастерклассов по здоровому питанию и медитационных сессий. «Это прекрасная возможность рассказать о том, что мы делаем для того, чтобы наши гости могли насладиться великолепными спа и фитнес-центрами наших отелей и курортов, какие специальные меню предлагают наши рестораны и какие программы мы создаем для наших сотрудников», говорит Саймон Кассон (Simon Casson), Председатель Спа-комитета Four Seasons Hotels and Resorts. «Спа-центры отелей и курортов Four Seasons по всему миру уделяют большое внимание разработке максимально индивидуализированных ритуалов и процедур с учетом всех потребностей гостей, включая большой выбор натуральных косметических средств и уходов”, добавляет Саймон Кассон, отмечая также большое число спа-центров сети, которые за последнее время были отмечены самыми престижными наградами индустрии, включая две номинации Crystal Awards.

    В честь Всемирного Дня Wellness Four Seasons предлагают насладиться следующими специальными предложениями в отелях и курортах сети:

    · Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru – Медитация на рассвете послужит отличным началом дня, а гости, предпочитающие более активное времяпрепровождение, смогут насладиться утренней пробежкой, греблей на байдарках, йогой или уроком Тай Чи.

    Four Seasons Resort Seychelles – Наставник по йоге будет рад провести для гостей утреннее занятие и лекцию у бассейна, а спа-эксперты курорта расскажут о полезных свойствах натурального скраба и вместе с гостями создадут для них собственный скраб с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий.

    Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach – В честь Всемирного Дня Wellness The Pearl Spa проведет для гостей серию консультаций и кулинарных мастерклассов, а также утренних занятий йогой и зумбой. Команда курорта будет также рада рассказать об особенностях здорового питания в период празднования Рамадана.

    Four Seasons Hotel Washington, DC – В этот день отель проведет для своих гостей специализированную пробежку Run My City, в завершении которой им будет предложен здоровый завтрак со свежевыжатым соком и органическим маффином, а также мастеркласс по минерализированному мейк-апу от Jane Iredale.

    Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills – Известный специалист по йоге Рэйнбоу Марс (Rainbeau Mars) проведет для гостей отеля на рассвете занятие йогой на вертолетной площадке на крыше отеля, после которой гости смогут насладиться лекцией от Шарлин Флориан (Charlene Florian), представляющей косметический бренд Kerstin Florian. В этот день также будет проводиться групповая медитационная сессия BioMeditation и мастеркласс Blue Fusion от знаменитого тренера Рика Хэгэмэна (Rick Hagaman) из фитнес-центра Blue Clay Fitness. В ресторанах Culina и Cabana гостям будут предложены специальные вэлнес-меню, а также процедура Summer Citrus Detox в спа-центре отеля.
     



    Rambler's Top100