Добро пожаловать в Wellness! //24.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Добро пожаловать в Wellness!

    С начала лета в роскошном отеле Jumeirah Dhevanafushi, расположенном в южной части Мальдивских островов, действует специальное предложение - Welcome to Wellness, которое помогает гостям отдохнуть от повседневной суеты душных городов, окунуться в расслабляющую атмосферу острова, достичь духовной и физической гармонии.

     

    При бронировании предложения Welcome to Wellness гости проходят консультацию со специалистом по велнес, определяя, чего именно они ожидают от отдыха: освобождения от стресса, повышения общего тонуса или восстановления витаминного баланса. В любом случае гостям отеля гарантирован комплексный холистический подход и помощь экспертов сферы велнес.

     

    Каждый день на острове будет начинаться со свежего фруктового коктейля, который доставят прямо на виллу. Бокал смузи, богатого витаминами, обеспечит заряд бодрости на весь день. Затем гостей ждет утренняя йога с персональным тренером на свежем воздухе, либо в спа-центре Talise Spa.

     

    Умиротворяющая обстановка Talise Spa станет еще одним помощником в избавлении от стресса. Три просторные процедурные комнаты расположены прямо над водой. В спа-центре есть хамам, парная, сауна и открытая терраса для расслабления и медитаций. Пакет Wellcome to Wellness включает бесплатный массаж ног и консультацию специалиста спа-центра.

     

    На каждой вилле, будь она на воде или на пляже, есть собственный бассейн и кровать на открытой террасе, где так приятно нежиться на солнышке под уютный плеск бирюзовых волн. Солнечные ванны – известный способ заряжения энергией на долгое время.

     

    Любителям активного отдыха отель Jumeirah Dhevanafushi бесплатно предоставляет снаряжение для снорклинга и предлагает познакомиться с красочным подводным миром домашнего кораллового рифа. Персональный батлер проведет настоящую подводную экскурсию и покажет места обитания морских черепах. Рыбная ловля, 5-звездочный дайвинг-центр PADI, яхты, кайтсерфинг, водные лыжи – все это доступно гостям, чтобы они в полной мере ощутили волшебство острова.

     

    Для поддержания физической формы Jumeirah Dhevanafushi предлагает услуги фитнес-центра площадью 70 кв. м с невероятным видом на океан. В пакет Welcome to Wellness входит индивидуальная тренировка, которая несомненно поможет стряхнуть усталость и почувствовать прилив сил.

     

    Идеальным завершением дня станет стакан свежего сока и ужин на закате в одном из ресторанов отеля: Azara (ресторан международной кухни), Mumayaz (ресторан, специализирующийся на морепродуктах и блюдах на гриле), или Johara, (ресторан высокой кухни, предлагающий свежайшие блюда из местных продуктов).

    Предложение Welcome to Wellness в отеле Jumeirah Dhevanafushi включает:

     

    Предварительную консультацию специалиста по велнесу
    Ежедневные фруктовые коктейли (по специальному рецепту)
    Здоровые завтраки
    Ежедневную утреннюю йогу
    Индивидуальную тренировку в фитнес-центре
    Консультацию и массаж ног в спа-центре Talise Spa
    Снаряжение для cнорклинга
    Снорклинг с персональным батлером
    Вечерний стакан сока
    Предложение Welcome to Wellness действительно с начала июня 2013 года. Стоимость: $1200 за виллу за ночь.

    По вопросам бронирования можно обращаться по: JDMreservations@jumeirah.com / +960 682 8800 / www.jumeirah.com

     

    Rambler's Top100