TECHNOGYM Cross Personal //06.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Technogym выпустила новый эллептический тренажер Cross Personal. Элегантность и стиль тренажера делает его не только эффективным инструментом для поддержания формы, но и деталью современного интерьера.

     

    Над визуальным исполнением кросс-тренажера трудился миланский дизайнер и архитектор Антонио Читтерио. Простота и функциональность тренажера демонстрируют элегантность стиля Читтерио, которая позволяет «вписать» Cross Personal практически в любой интерьер. Его тонкие линии и гармоничные формы притягивают взгляд снова и снова. Зеркальная поверхность тренажера, цветная (или бесцветная) отделка, ручная полировка деталей из алюминия, передовой дизайн без видимых болтовых соединений – все создано для того, чтобы сделать тренировку приятной и комфортной.

     

    При разработке дизайна Cross Personal архитектор обратился к принципам биомеханики и концепции «Uman Centric» («Человек в центре») – ведь для Technogym в первую очередь важна забота о человеке.

     

    Cross Personal оснащен встроенным дисплеем VISIOweb, который позволяет во время тренировки подключаться к Интернету, чтобы получить доступ к любимым веб-сайтам, обмениваться сообщениями в Facebook и Twitter, а также управлять iPhone, iPad или другими мультимедийными устройствами.

     

    Cross Personal был впервые продемонстрирован этой весной на выставка интерьерного дизайна i Saloni в Милане этой весной.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Компания TECHNOGYM — мировой лидер в области велнеса и фитнеса — предлагает оборудование, программное обеспечение и услуги для создания Total Wellness Solution. Пилоты Ferrari из «Формулы 1», игроки футбольных клубов Juventus, Inter, Milan, Ajax, Real Madrid и Liverpool уже много лет тренируются, поддерживают форму с помощью TECHNOGYM. Более 35 000 велнес-центров и 20 000 частных домов оборудованы тренажерами TECHNOGYM. Компания не только поставляет оборудование множеству спортсменов со всего мира, но и выступала официальным поставщиком четырех Олимпийских игр — в Сиднее (2000), Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008). А также TECHNOGYM стала эксклюзивным официальным поставщиком Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне.

    www.technogym.com

    https://www.facebook.com/TechnogymSpa

     

    Rambler's Top100