Тренажер Kinesis Personal //05.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Тренажер Kinesis Personal

    Компания Technogym представляет революционный функциональных комплекс Kinesis Personal для домашних спортивных тренировок. Тренажер спроектирован таким образом, что с его помощью можно выполнять более 200 различных упражнений всего лишь на 1-ом квадратном метре. Помимо технических преимуществ Kinesis Personal отличается необычным дизайном – это стеновая панель с прикрепленными металлическими тросами.

     

    С помощью Kinesis Personal легко привести себя в хорошую спортивную форму, сбросить лишний вес, поработать над координацией и тонусом мышц и растяжкой, потренировать группы мышц, которые задействованы в определенных видах спорта: теннисе, лыжах, парусном спорте или гольфе.

     

    Для выполнения упражнений необходимо захватить и потянуть тросы в одном из направлений. Для занятий не требуется никаких специальных настроек. На цифровом сенсорном дисплее нужно лишь установить любую программу, при необходимости, увеличить или уменьшить нагрузку.

     

    Дизайнеры Technogym разработали несколько вариантов стильного оформления комплекса. Kinesis Personal Leather – с обшивкой панелей из высококачественной кожи класса primo fiore. Такой вариант оформления подчеркнет изысканный вкус и социальный статус обладателя.

     

    Kinesis Personal Vision оформлен зеркальными панелями, что предает комплексу особый шик. В таком исполнении тренажер предстает законченным и эргономичным элементом декора.Также во время тренировки на таком тренажере можно следить за осанкой и ходом выполнения упражнений.

     

    В линейке семьи Kinesis Personal представлены комплексы в золотой, кремовой и черной расцветках. Золотой и кремовый Kinesis Personal Heritage способны подчеркнуть даже самый изысканный образ пространства. В вариации Kinesis Personal Heritage комплекс оборудован шведской стенкой для упражнений на растяжку мышц.

    Запатентованная на международном уровне конструкция Fullgravity позволяет с максимальной легкостью выполнять движения во всех направлениях, не производя никаких регулировок. Kinesis Personal сочетает в себе элегантный дизайн и уникальные технологии для комфортных занятий спортом дома.

     

    Rambler's Top100