Vitamin на удачу! //04.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Vitamin на удачу!

    "Vitamin - твоя победа!" Именно под таким девизом пройдет презентация нового производителя и поставщика специализированного инновационного питания для спорта высоких достижений и для всех, кто ведет активный образ жизни. Мероприятие пройдет 11 ноября в ресторане Гусятникоff.

    «Наша главная задача – активное содействие эффективной подготовке сборных команд России к Зимней Олимпиаде в Сочи, к чемпионатам мира по хоккею и футболу, к другим международным соревнованиям, внесение конкретного вклада в укрепление здоровья нации, увеличение продолжительности жизни россиян – заявил на открытии презентации Генеральный директор VITAWIN Роман Ротенберг. – Наша компания производит современную и высококачественную продукцию в борьбе за чистый спорт. Мы тесно сотрудничаем с государством. В числе наших деловых партнеров – Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Вся продукция сертифицирована в установленном законом порядке, прошла неоднократный медицинский и биологический контроль».
    «Умное» питание нужно не только спорту высших достижений и профессиональным спортсменам. Оно требуется всем людям, которые бережно относятся к своему здоровью и стремятся обеспечить себе долголетие», - подчеркивает Ротенберг.

    На мероприятии гостей познакомят со всей продуктовой линейкой бренда VITAWIN и расскажут о свойствах продукта. Но презентация не обойдется также без хорошей музыки от джаз-бэнда Игоря Бутмана и гастрономических сюрпризов от шеф-повара ресторана.

    В числе приглашенных: Андрей Тихонов (ФК Спартак), Геннадий Тимченко (ХК СКА), Шамиль Тарпищев, Ольга Слуцкер, Марат Сафин, Александр Овечкин, Алексей Морозов (Ак Барс), Маргарита Кузнецова, Илья Ковальчук, Александр Карелин и многие другие.

    Дата проведения: 11 ноября 2011 года

    Сбор гостей: 19.00

    Ресторан Гусятникоff - ул. Александра Солженицына, д. 2А  

    Rambler's Top100