Заработай свое настроение! //31.10.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в Dubai Holding, представила новые возможности спортивно-оздоровительного клуба Quay Health Club в курортном комплексе Madinat Jumeirah в Дубае.

    Зал для высотных тренировок (High Altitude Suite)

    Благодаря инновационным возможностям регулирования атмосферного давления и уровня кислорода, программа высотных тренировок в спортивном клубе Quay Health Club воссоздает условия восхождения на горную вершину вплоть до 4 500 метров. Зал оборудован различными тренажерами, включая беговые дорожки, гребные тренажеры и оборудование для силовых тренировок с использованием весовых нагрузок.

    Высотные или «гипоксические» тренировки используют принцип естественного изменения атмосферного давления. По мере увеличения высоты над уровнем моря, падает атмосферное давление и снижается содержание кислорода в организме. Высотные тренировки благотворно сказываются на здоровье человека, увеличивая производство эритроцитов и нормализуя сердечный ритм, а также усиливая метаболизм и способствуя лучшему усваиванию питательных веществ в мышцах и тканях и снижению веса.


    Детский спортивно-оздоровительный комплекс Quay Skillz

    Quay Skillz - первый фитнес-клуб в ОАЭ для детей и подростков от 7 до 16 лет, задача которого - прививать своим гостям привычку к разумному и здоровому образу жизни с юных лет, приучая их к регулярной физической активности.

    Концепция разработана спортивными экспертами и поддержана международными организациями, чья деятельность направлена на борьбу с глобальной тенденцией лишнего веса. В комплексе Quay Skillz используется самое современное и высоко-эргономичное оборудование, применяются результаты новейших исследований. В основе работы с детьми - индивидуальный подход в игровом развлекательном формате. В команду работающих здесь специалистов входят школьные преподаватели, спортивные эксперты и профессиональные спортсмены.

    В Quay Skillz ежедневно по расписанию проводятся групповые занятия, открыты классы фитнеса и различных видов спорта. Также юным гостям предлагаются персональные тренировки и ускоренная программа обучения элитным видам спорта.

    В дополнение к новой программе высокогорных тренировок, детскому фитнес-клубу и центру скалолазания, Quay Healthclub предлагает гостям Madinat Jumeirah огромное разнообразие оздоровительных и фитнес-услуг. Занятия спортом и фитнесом могут стать как просто приятным дополнением к отдыху, так и основной целью пребывания в отеле. Команда специалистов поможет сформировать индивидуальную программу тренировок, включающаую, например, 12-дневный курс высотных тренировок.
     

    Rambler's Top100