Зимнее предложение фитнес-клуба отеля Lotte Hotel Moscow //22.12.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В роскошном фитнес-центре, расположенном на -1 этаже пятизвездочного отеля Lotte Hotel Moscow, стартует праздничная акция на покупку клубных карт. В рамках специального предложения абонемент на три месяца можно приобрести за 30 000 рублей. Карту можно активировать в любой день до 28 февраля 2011 года.

    Тренажеры фитнес-клуба, подходящие для всех возрастных групп и уровней подготовки, оснащены инновационной трехмерной технологией Kinesis FullGravity и сенсорными мониторами. К услугам гостей весь спектр оборудования для упражнений на силу и выносливость, просторная зона для выполнения свободного отягощения, персональные и групповые тренировки (силовые, кардио, стречинг, бокс, тайский бокс, Кинезис), а также 20-метровый плавательный бассейн. Удобные и просторные раздевалки предусматривают шкафчики с электронными замками и депозитные сейфы. На территории фитнес-центра осуществляется продажа продуктов спортивного питания и одежды.

    Держателю карты предоставляется бесплатная консультация фитнес-инструктора, возможность посещения термального комплекса на территории балийского спа-центра Mandara Spa, включающего джакузи, шелковую ванну, сауну, услуги банщика, хаммам и комнату релаксации. Членство в фитнес клубе также предусматривает скидки на спа-ритуалы Mandara Spa, бесплатные пробные процедуры, а также специальные цены на заказы в ресторане Les Menus par Pierre Gagnaire и баре The Lounge. Для удобства гостей отель предлагает услугу бесплатной парковки на время посещения фитнес клуба (до 4 часов). Друзьям и знакомым участника клуба предлагается специальная цена на гостевой визит.

    Rambler's Top100