Новогодний СПА с шампанским! //24.12.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новогодний СПА с шампанским!

    Веская причина провести несколько дней накануне Нового года в одном из самых шикарных отелей мира The Dorchester – новое соблазнительное Spa-предложение от лондонского отеля, где первоклассный уход за собой легко совместить с кухней, отмеченной звёздами Мишлена, или аутентичным английским чаепитием в обстановке подлинных во все времена гостеприимства и элегантной роскоши.

    The Dorchester приглашает разместиться вдвоем в Сьюте с королевской кроватью (Superior King Room) или Динери Сьюте (Deanery Suite) с умиротворяющим видом на внутренний двор отеля, посетить легендарный The Dorchester Spa, где путешествующим компаньонам преподнесут необычный подарок и проведут для них эксклюзивный сеанс Ароматерапии. Оттенок рождественского приключения отдыху придаст шампанское, которым встретят гостей в выбранном люксе при въезде в отель. Обновление в атмосфере полного расслабления может стать одним из лучших подарков накануне 2016 года.

    Размещение в Superior King Room от £665
    Размещение в Deanery Suite от £870

    Предложение доступно для бронирования каждые пятницу, субботу, воскресенье и понедельник с 1 января по 31 декабря 2015 года
     



    Rambler's Top100