Новые спа-ритуалы. Мальдивы //18.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новые спа-ритуалы. Мальдивы

    Курорты Four Seasons на Мальдивах пополнили свои спа-коллекции особенно актуальными после новогодних праздников предложениями.

    Прощайте лишние сантиметры: лазерная терапия от Spa & Ayurvedic Retreat
    Курс неинвазивной терапии “Verjú Body Contouring” от Spa & Ayurvedic Retreat в Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru безопасно и безболезненно избавит от лишних сантиметров. Диодный лазер зеленого спектра буквально растапливает жировой слой, придавая телу идеальные контуры.

    В сочетании с лимфадринажными массажами процедуры Verjú не разрушают жировые клетки, которые выполняют регуляторную функцию в нашем организме, а возвращают их в здоровое состояние. Клиенты Spa & Ayurvedic Retreat могут выбрать программу на один ($380), пять ($1200), семь ($1750) или десять ($2900) дней, однако для достижения наилучшего результата специалисты рекомендуют пройти минимум три процедуры с промежутком в 48 часов. Каждая программа сопровождается индивидуальной консультацией, дополнительной терапией и рекомендациями диетолога.

    Новое спа-меню «Целебная вода» в Island Spa
    В Island Spa отеля Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa, находящемся на отдельном острове, Вы можете насладиться уникальными спа-ритуалами, воспользоваться ночным спа, заняться йогой или медитацией. К началу года Island Spa запустили новое спа-меню “Целебная вода”. Инновационная трехуровневая программа поможет обрести гармонию с собой и воссоединиться с природой.

    Три ритуала с использованием американской косметики OSEA, сохранившей лечебные свойства океана, способствуют регенерации, восстановлению баланса и омоложению:
    - “Deep” - высокоэффективные процедуры с глубоким терапевтическим действием помогут прийти в себя

    - Ритуалы “Deeper” восстановят гармонию души и тела

    - Процедуры “Deepest” приведут в порядок физическое и эмоциональное состояние

    По словам управляющего спа, морская вода и водоросли содержат множество необходимых человеку элементов, витаминов и минералов. Процедуры с использованием водорослей оказывают увлажняющее, смягчающее и тонизирующее действия, позволяют достичь великолепных результатов в борьбе с избыточным весом и возрастными изменениями. 



    Rambler's Top100