Отдых в Андалусии //15.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Отдых в Андалусии

    Если вы решили в этом году отправиться в Испанию, советуем обратить внимание на резиденцию компании Pierre & Vacances - Benalmádena Principe в Андалусии. Вы сможете попасть на национальный праздник Feria De Malaga в Испании, познакомиться с местными традициями и фольклором, а также замечательно отдохнуть в резиденции Pierre & Vacances.

    Pierre & Vacances в Испании – это полностью оснащенные резиденции, прекрасный пляж и природа, а также возможность заняться спортом и посетить многие культурные и исторические достопримечательности.

    Во всех резиденциях есть открытый бассейн, 95% резиденций находятся в непосредственной близости у моря, очень просторные номера недавно отремонтированы и оснащены кондиционером.

     

     

    Насладитесь самым масштабным и живописным испанским праздником в регионе – Feria de Malaga

    Андалусия, Провинция : Малага

    Праздник Feria de Malaga проходит с 12 по 21 августа в испанской Малаге. Днем центральные улицы заполняются лошадиными повозками с людьми, одетыми в традиционные испанские костюмы. Испанцы выходят на улицы в традиционных костюмах, чтобы потанцевать и попеть. Местные продавцы предлагают массу вкусных блюд и лакомств. Музыка, танцы, смех и веселье царят в Испании в это время. Вечера посвящаются фламенго и выступлениям музыкальных групп, проходят танцевальные и музыкальные конкурсы. Именно во время августовской Feria de Malaga можно в полной мере ощутить многодневное веселье в андалузском стиле. Обязательно воспользуйтесь случаем и попробуйте малагское вино.

    Чтобы увидеть Feria de Malaga, остановитесь в резиденции PIERRE & VACANCES - Benalmádena Principe
    Удачное расположение этой резиденции прямо в самом центре Бенальмадена позволит насладиться в полной мере многочисленными удобствами и увеселительными мероприятиями этого курорта. Из некоторых апартаментов открывается вид на море. Испанская жара вам не страшна - все квартиры оснащены кондиционером. В резиденции вы найдете как открытый, так и крытый плавательные бассейны, гидромассажную ванну, сауну, русскую баню и тренажерный зал.

    Пляж находится в 200 метрах от отеля, а до гавани 25 минут неспешной ходьбы. Устав от уличных развлечений, вы сможете прекрасно расслабиться в резиденции Pierre & Vacances - Benalmádena Principe.

     

    Вам понравится:

    • Новая резиденция в центре города, в 200 м от пляжа
    • Область Андалусии с богатой историей, есть и море и горы
    • По статистике 300 солнечных дней в году

    Pierre & Vacances :
    Pierre & Vacances , бренд Groupe Pierre & Vacances Center Parcs, сегодня предлагает вам 130 резиденций, 31 резиденций премиум-класса, а также 16 Виллаж Клубов у моря, в сельской местности и в горах, во Франции, в Испании, Италии, Португалии и в странах Карибского бассейна.
    Вы можете выбрать любой из трех вариантов проводить отпуск: резиденции Pierre & Vacances , резиденции PIERRE & VACANCES Премиум и PIERRE & VACANCES Вилаж Клубы. В любом случае вам гарантировано незабываемое путешествие, чтобы отдохнуть и почувствовать себя как дома. Вы сможете ни о чем не думать, воспользовавшись формулой «Все включено», или же по желанию спланировать свой совершенно индивидуальный отдых «А-ля карт».

     

     

     


     



    Rambler's Top100