Коллекция эклеров от Carlton Tower //21.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Роскошный отель Jumeirah Carlton Tower выпустит на кулинарный подиум осеннюю коллекцию эклеров, вдохновленных мировыми иконами стиля. Лимитированная линия будет представлена в лобби-лаунже отеля на улице Sloane Street, объединяющей именитые модные дома Лондона.

    Во время Лондонской недели моды с 18 по 22 сентября в Jumeirah Carlton Tower эффектно появятся разноцветные эклеры-каблуки Jimmy Choux. Сочные ягоды, экзотические фрукты в шоколадно-вишневом креме – этот эклер, как и пара туфель от Jimmy Choo – бесспорный must-have сезона. Главной сладкой сенсацией обещает стать десерт Dulce & Ganache – фантазийное сочетание густого белого французского шоколада Vahlrona с хрустящими шоколадными драже, не уступающее в оригинальности знаменитому дизайнерскому дуэту. Ноту вечной классики привнесет эклер Cocoa Chanel со съедобными миниатюрными клатчами, изящными бантиками и шоколадным кремом. А перед эклером Cara Delecream с манящей соленой карамелью и беспечными сладкими бабочками не устояла бы и сама британская актриса и супермодель Кара Делевинь.

    Коллекция воздушных эклеров будет доступна c 14 по 26 сентября в лобби-лаунже Chinoserie, излюбленном месте встреч светского Лондона. Чтобы не опоздать на модный показ, эклеры стоимостью USD 18,82 за штуку можно захватить с собой.
     




    Rambler's Top100