English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Интервью

С предпринимателями, светскими персонами

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Голландский Фестиваль Цветов 2009

Дата: 25.01.2009 — 01.03.2009
 

Регата "Русская миля"

Дата: 29.11.2008 — 25.04.2009
 

Скоро:

Выставка фотографий Моны Брэдэ

28 января в Московском музее современного искусства, в галерее "Зураб"  впервые в…
// 28.01.2009
 

Премьера фильма "Герцогиня"

28 января в кинотеатре "Формула Кино Европа" состоится долгожданная премьера фильма "Герцогиня"…
// 28.01.2009
 

Haute Couture 2009 Модного Дома Юлии Яниной

30 января на вилле Алабамек в Риме, в личной резиденции посла России…
// 30.01.2009
 

Репортажи:

Юбилей мюзикла "Красавица и Чудовище"

21 января в театре МДМ состоялись сразу два знаковых события: гала-представление и…. // 27.01.2009


Фильм, обреченный на успех

22 января в кинотеатре "Формула Кино Европа" состоялась долгожданная премьера фильма…. // 26.01.2009

Выиграй ужин на двоих на День всех влюбленных!

Кто сказал, что в медицинских учреждениях могут оказывать только медицинскую помощь? Отнюдь! Посетив медицинское учреждение с целью улучшения своего здоровья, легко… // 27.01.2009

Оксфордский музей расширяется

Знаменитый Эшмоловский музей в Оксфорде ждет полное преображение.  Реставрация обойдется более чем 61 миллион фунтов стерлингов, но в результате в музее… // 27.01.2009

Очередной рекорд "Беспощадного"

20 января пилот "Русской Фабрики Рекордов" Леонид Тюхтяев на тепловом дирижабле "Беспощадный" установил два рекорда России  - по дальности и продолжительности… // 23.01.2009

Отели Москвы остаются самыми дорогими в мире

Загрузка московских отелей и средняя стоимость их номеров в октябре-декабре 2008 года снизилась  - впервые за последние шесть лет. Об этом… // 22.01.2009

Победный "Дакар" россиян

Экипаж россиянина Фирдауса Кабирова на КАМАЗе выиграл ралли "Дакар"-2009 в зачете грузовиков. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.В субботу Кабиров… // 19.01.2009

посмотреть все новости

Эмилия Вишневская (модель)

Певица и модель Эмилия Вишневская последний год не сходит с обложек глянцевых журналов и является одной из ведущих героинь хроник со светских мероприятий столицы. Полное имя Энжел-Эмилия. Родилась в Москве, занималась в…

Рафаэль Надаль (теннисист)

Рафаэль Надаль – харизматичный испанец, ставший в свои 22 года первой ракеткой мира и успевший заработать только призовыми 20 757 647 долларов, прилетел в Москву на частном самолете на выставку роскоши Millionaire…

посмотреть все интервью

Luxury » Все персоны » Марина Девятова (певица) (17.11.2008)

Финалистка конкурса "Народный артист-3", девушка, которая с одинаковой легкостью исполняет современную эстраду и русский фольклор, дочь народного артиста России Владимира Девятова, который с детства привил ей хороший музыкальный вкус, "человек-огонь" — так называют ее друзья. Встречайте, Марина Девятова.

- Марина, Вам приходится постоянно находиться в движении, но это зачастую чревато стрессами. Никогда не хочется выключить телефон и побыть одной, или это нереально при таком ритме жизни?

- Сейчас мои желания не совпадают с моими возможностями. Если я все выключу, то оставлю очень многих людей в состоянии тревоги, поэтому пока не могу позволить себе такую роскошь. Иногда могу, конечно, не снять трубку, но это скорее исключение, чем правило. Наверное, когда имя будет работать на меня, тогда мне будут позволительны такие желания (улыбается).  

- Говорят, что Вы — заядлая вегетарианка. Как Вы к этому пришли?

- Скоро будет 4 года, как я стала вегетарианкой. Для меня здоровое питание - это одна из составляющих здорового образа жизни. Я очень трепетно отношусь к еде, тщательно отбираю продукты, читаю состав на упаковке. Такие продукты, как мясо, рыба и яйца я не ем из этических соображений. Считаю, что животные ни в чем не виноваты, их нужно любить и беречь, так же как и людей. Особенно в XXI веке, когда, к тому же, у нас есть огромный выбор овощей, фруктов, молочных продуктов…

Отказаться от "запрещенных" продуктов было совсем не легко, но стоит один раз увидеть, как убивают животное, тогда, я  уверяю Вас, Вы сразу же задумаетесь об этой еде. Если бы у нас в магазинах предлагали не "свежее мясо", а писали "только сегодня и  только у нас в продаже свежие трупы!"... Поменялось только одно слово, но зато как зазвучало! Мне кажется, это подействовало бы на сознание человека.

- Не вызывает ли это непонимания со стороны родных и близких людей, или они с уважением относятся к Вашему выбору?

- Конечно, с уважением. К тому же, это мой личный выбор, я никого не заставляю отказываться от привычного питания.  

- У Вас есть любимые блюда? Вы сами их готовите? Вообще — любите ли Вы готовить и что предпочитаете заказывать в ресторанах?

- Любимое блюдо -  это борщ. Также обожаю самосу с овощами и салат рукола с грибами. Как правило, в любом ресторане есть еда для вегетарианцев: овощные салаты, рис с овощами, так что в любом месте могу найти приемлемые для себя блюда. Я не особо зациклена на сложной пище, скорее проста в ее выборе и люблю стабильность.  

- Знаю, что Вы водите машину, а, значит, приходится стоять в московских пробках. Хватает терпения?

- Действительно вожу, и делаю это с огромным удовольствием. В машине  я обеспечила себя практически всем - питьем, едой, косметикой, музыкой, так что можно послушать, поспать, поговорить. Машина для меня практически  второй дом. В метро люди смотрят на тебя выпученными глазами, а машина спасает от такого внимания. Но, к сожалению, нередко приходится простаивать в пробках, и выезжать за 1,5-2 часа до встречи.

- Вы, как женщина-водитель, как относитесь к женщине за рулем? Согласны, что это не такое стихийное бедствие, как считает большинство мужчин?

- Женщина за рулем - это не только полноценный участник дорожного движения, но и объект восхищения и квинтэссенция прекрасности. Иногда, конечно, приходится сталкиваться с мужским шовинизмом, но тут все зависит от культуры поведения женщины на дороге. Скажу точно, что Марина Девятова не из робких и может за себя постоять. В то же время я всегда стараюсь быть очень внимательной к  начинающим водителям, уступая и пропуская людей.  

- Вам приходится много путешествовать, и по работе в том числе. Только в этом году Вы отдыхали на Мальдивах, во Франции, Индии... Почему выбрали именно эти места? Где Вам больше всего понравилось?


- Две эти поездки были для отдыха, Франция - рабочая.  Каждая страна - это определенный климат и состояние. В Индии это духовное наполнение, во Франции  - культурное, а на Мальдивах -  физическое. Каждая страна по-своему прекрасна и интересна. Я вернулась бы на Мальдивы и уже не одна. В ближайшее время планирую съездить на остров Бали. А еще я очень люблю брать с собой в путешествия историческую литературу.

- В одном из интервью Вы сказали, что костюмы — Ваша болезнь. В чем она выражается -  в желании самой шить и подбирать все элементы костюма или же просто скупать все понравившееся - а вдруг пригодится?

-  Желание заключается в подборе непосредственно костюма к репертуару. Каждая песня имеет свой костюм. Лично я выбираю костюмы,  у которых визуально легкий налет фолка и  народности, которые богато смотрятся на сцене и выполнены вручную. В костюме очень важно удобство. Если я буду чувствовать себя некомфортно, и надо будет выбирать между красотой и удобством,  то выберу удобство. Скупать все просто так не рационально.

- Говорят, что Вы разрабатываете новый сценический образ вместе с дизайнерами Еленой Барковой и Дмитрием Ломакиным, и это будет сочетание совершенно не сочетаемых элементов: кеды, пышная юбка, черный фрак...

- Костюмы, как Вы понимаете, моя болезнь. Я считаю, что у артиста должно быть много разных костюмов. Совсем недавно мы с дизайнерами Еленой Борковой и Дмитрием Ломакиным закончили работу над новым сценическим образом.  Эта коллекция, навеянная приближающейся зимой, можно сказать — новогодняя. Мы продумывали ее очень долго и тщательно. Как Вы верно заметили, это сочетание совершенно разных элементов: кеды, пышная юбка, черный фрак, расшитый пайетками, и рыжая коса ниже пояса. Вся коллекция выполнена в холодных сиренево-фиолетовых тонах. Кстати, в поисках подходящей косы мне помог Александр Песков, в арсенале которого огромный выбор различных париков.

Для танцоров балета мы тоже придумали весьма интересные костюмы: широкие шаровары с гетрами, строгие рубашки и теплые жилеты. В общем, я вместе с балетом полностью готова к зиме.  

- Недавно Вы приняли участие в показе марки Monsoon в качестве модели. Какие чувства испытали, появившись на сцене не в качестве певицы?

- Выход на сцену в качестве модели, а не певицы был для меня дебютным, хотя мне не раз приходилось демонстрировать, правда, на сцене, новые русские народные наряды.


В показе каждой участнице был предложен наряд в стиле кинодив прошлого века. В основном, это были элегантные вечерние платья.  Работать в новом качестве всегда интересно, но когда я оказалась на подиуме, поняла, что это не так уж и просто. Главное, что непонятно, - где этот край? Такое впечатление, что подиум нескончаемый.

- Недавно Вы дали свой сольный концерт, к чему шли несколько лет. Какие эмоции, кроме творческой усталости, испытали после него?

- Да, 28 октября в ЦДРИ при поддержке Министерства культуры РФ у меня прошел концерт, посвященный русским традициям и народному фольклору. В этот вечер ко мне пришли все самые близкие люди - это и родные, и друзья, и коллеги по творческому цеху: Владимир Девятов, Алексей Гоман, группы "Премьер-министр", "Мистер-икс" и знаменитые эстрадные баянисты "Баян-микс".

Я очень долго работала на сложными хореографическими номерами в исполнении шоу-балета, которые мы с удовольствием продемонстрировали на этом концерте и, надеюсь, приятно порадовали публику.

Этот концерт - своего рода точка на определенном этапе моей творческой жизни. Я довольна всем: и своей работой, и работой балета, и режиссерской задумкой. Все получилось так, как я хотела. А дальше - выход первого сольного альбома, работа над новым репертуаром и новой шоу-программой. В общем, работать и не останавливаться на достигнутом.

Татьяна Витковская

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

27.01.2009

Jari Menari в Palmeraie Golf Palace

В отеле Palmeraie Golf Palace (Марракеш) открылся новый СПА…

26.01.2009

В Севилье открывается отель Gran Meliа Colоn

В Севилье после реставрации открывается отель Gran Meliа Colоn.…

23.01.2009

Reval Hotels. Теперь в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге откроется новый отель. Произойдет это уже летом…

12.12.2008

"Жемчужины" отеля Sanderson

Purple BarИзвестный дизайнер Филипп Старк создал нечто ошеломляющее в…

01.12.2008

Стать чемпионом "ИндиКар" может каждый

В Disney World в Орландо (Orlando, Florida) открылся новый…

27.11.2008

В Лос-Анджелесе появится первый отель Andaz

В январе 2009 года на Сансет Стрип в…

21.11.2008

Приведи себя в порядок в Grand Hotel Trieste & Victoria

Новая услуга в Grand Hotel Trieste & Victoria -…

20.11.2008

Презентация нового издания легендарного Календаря Pirelli 2009

Календарь Пирелли 2009 (Pirelli 2009), культовый предмет среди знатоков…

12.11.2008

Праздничное настроение в отеле Hotel de Crillon

В период рождественских праздников отель De Crillon предлагает Вам…

06.11.2008

Высокий стандарт Grand Hyatt Moscow Residences&Spa

В Москве появится новый бутик-отель Grand Hyatt Moscow Residences…

30.10.2008

Отдохни в аэропорту с комфортом

Компания Yotel, которую часто называют "iPod гостиничной индустрии", открывает…

29.10.2008

Уникальное место для уникальных моментов

Лобби зал отеля "Президент Вилсон" приобрел абсолютно новое звучание…

28.10.2008

Pacha - клубный бренд №1 - приходит в Москву

Первый в России проект легендарной клубной империи Pacha (Пача)…

15.10.2008

Коллекция дорожных сумок для деловых людей от Samsonite

В наступившем сезоне осень/зима 2008 Samsonite представляет серию дорожных…

13.10.2008

Велосипед на вес золота

В скандинавской фирме Aurumania подумали и... заново изобрели велосипед.…

08.10.2008

24-каратное золото для "Gold Facial Treatment"

Если Вы до сих пор воспринимали "короля металлов" -…

посмотреть все новинки

26.01.2009

Фильм, обреченный на успех

22 января в кинотеатре "Формула Кино Европа" состоялась долгожданная премьера фильма Сэма Мендеса "Дорога перемен" по одноименному роману Ричарда Йейтса. Этот фильм априори обречен на успех, и не только потому, что отмечен премией "Золотой глобус" или отличается прекрасный актерским составом (Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Кэти Бэйтс), но и потому, что затрагивает злободневную тему сложных семейных отношений и поиска совместного счастья в этой жизни.

26.01.2009

Что нужно кайтеру для счастья

И ветер пришел! Он позвал за собой, вырвал меня из пламенеющего мегаполиса. И я…

21.01.2009

Заманчивый берег турецкий

Освоение русскими туристами турецких берегов началось давно и продолжается, несмотря на мнения, что "отдыхать…

15.01.2009

Три часа лета – и вы в Гольф-академии

Пусть будут снисходительны ко мне корифеи гольфа, но поделюсь: лично удалось испытать некую эйфорию,…

14.01.2009

Зимний уход за кожей

Зима равно холода! Несмотря на глобальное потепление и ставшее привычным отсутствие снега зимой в…

13.01.2009

Топ мест для дайвинга зимой 2009

Дайвинг, как известно, занятие круглогодичное и повсеместное. Однако традиционно самым популярным сезоном для подводного…

12.01.2009

Самые необычные зимние курорты

Горнолыжный или пляжный отдых? Узкий, но традиционный выбор. Мы же предлагаем нетрадиционный! Ведь 2009…

посмотреть все статьи

Партнеры: