В ста метрах от Невы //24.11.2005

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В ста метрах от Невы

    Так уж складывается исторически, что жить в Санкт-Петербурге снова становится престижно. Сюда переводят штаб-квартиры крупнейших российских компаний и даже подумывают о том, чтобы так же поступить и с рядом государственных структур. Как следствие – стремительный рост спроса на элитное жилье.

    В особой цене у взыскательных и успешных людей исключительно эксклюзивные предложения в сегменте класса люкс.

    Каждая деталь в имидже успешного человека – доказательство его благополучия, вкуса и стиля. Хороший бизнес, дорогая машина, престижный дом… Найти дом, достойный высокого статуса, весьма непросто. Ведь это должен быть настоящий эксклюзивный проект, подобных которому в Петербурге пока немного. Один из самых ярких – элитный жилой дом «МОНБЛАН» у Пироговской набережной, всего в ста метрах от Невы.
    Эффектный облик элитного дома «МОНБЛАН» достигнут благодаря удачному сочетанию оригинального авторского проекта, высококачественных технологий строительства и современных отделочных материалов. Стильный внешний вид здания гармонично дополнен высокотехнологичной «начинкой», без которой сегодня не обходится ни один современный элитный проект.
    Жить в таком доме удобно и престижно во многом и благодаря его месторасположению. Однородное социальное окружение, близость ко всем основным центрам деловой активности города, богатые возможности для отдыха и развлечений стали гармоничным дополнением удобства и престижности дома.
    Топ-менеджеры крупных компаний, акулы шоу-бизнеса и многие известные люди охотно обращают свой взор на «МОНБЛАН». Ведь жить в таком доме с видом на Неву – престижно и комфортно.
    А разве не к этому стремятся люди состоявшиеся и состоятельные?

    Rambler's Top100