Апартаменты от кутюр //18.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 7 июня 2012 года в самом большом пентхаусе Москвы, расположенном на вершине знаменитого «Дома на Мосфильмовской», состоялась презентация новой коллекции домов класса De Luxe от компании «ДОНСТРОЙ». В рамках презентации прошел показ коллекции Haute Couture «Весна / Лето 2012» от триумфатора Недели Высокой моды в Париже Эли Сааба. Это первый показ бренда ELIE SAAB в России, и впервые подобное мероприятие проходило на высоте 200 метров над землей.

    Гостями вечера стало около 100 бизнесменов и представителей столичного бомонда, в том числе: Илона Столье, Мирослава Дума, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Олег Байбаков и Елена Дужая, Екатерина Мухина, Снежана Георгиева, Ирина Вольская, Ксения Соловьева, Анастасия Рябцова, Марина Долидзе, Ирина Чайковская, Александр Половиткин и Лада Кравченко, Мария Богданович, Петр Аксенов и многие другие.

    Гостей встречали Генеральный директор ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина и представители модного дома ELIE SAAB – жена и муза кутюрье Клодин Сааб и старший сын Эли Сааб мл., занимающийся развитием бизнеса и Digital Marketing модного дома ELIE SAAB .

    Алена Дерябина: Наша компания и модный дом ELIE SAAB придерживаются одних и тех же принципов в создании своего продукта: элегантный дизайн, высочайшее качество, роскошь в каждой детали – только в нашем случае это дома, а у господина Сааба – платья. Мы смотрим на мир одинаково, и поэтому на важное для компании мероприятие мы пригласили именно дом ELIE SAAB.

    Местом проведения показа стал уникальный объект, подобного которому в Москве на сегодняшний день нет. Пентхаус «The Residence» площадью 2000 кв. м. занимает 50 и 51 этажи знаменитого небоскреба, откуда открывается вид на весь центр города, живописный изгиб Москвы-реки, Ботанический сад МГУ и Поклонную гору.

    Эли Сааб мл.: Я второй раз в Москве, очень люблю ваш город. И это настоящее удовольствие быть гостем здесь, и в таких роскошных апартаментах. Пентхаус удивительный, я реально хотел бы жить в таком. Столько свободного пространства и такой ошеломляющий, прекрасный вид на Москву! Я считаю, что это действительно лучшее из лучшего.

    Гостям вечера был презентован ряд новых проектов компании «ДОНСТРОЙ» в сфере недвижимости класса De Luxe. Это клубный дом «Smolensky De Luxe», расположенный в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Жилой комплекс «BARRIN HOUSE», строящийся на Малой Пироговской улице, в окружении особняков и храмов XIX – начала XX веков, в минутной прогулке от живописной «Усадьбы Трубецких в Хамовниках». А также образец классической роскоши – «Grand Deluxe на Плющихе», расположившийся неподалеку от Новодевичьего монастыря.

    Коллекция ELIE SAAB Haute Couture «Весна / Лето 2012» впервые была показана в феврале 2012 года на Неделе Высокой моды в Париже, и еще ни разу не демонстрировалась за пределами столицы Франции. В ней в полной мере отразились отличительные черты моделей ELIE SAAB – женственность, шик и изысканность. 

    Rambler's Top100