Надежность инвестиций //20.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эксперты компании Kalinka Realty отмечают – на фоне постоянно культивируемых средствами массовой информации сообщений о предстоящей очередной волне финансового кризиса, – что сегмент элитной недвижимости является на сегодня одним из тех секторов, инвестиции в который позволяют достичь одной из самых высоких капитализаций. Этому способствуют ряд объективных факторов: уменьшение объёма предложений на столичном рынке элитной недвижимости в силу ограничений по застройке центра столицы новыми объектами, ограниченное число именно уникальных предложений и сужение круга альтернативных инвестиционных решений, способных дать ощутимую капитализацию в будущем.

    По словам Директора по работе с ключевыми клиентами компании Kalinka Realty Полины Меделяновской, объекты жилой недвижимости класса premium, которые стоит покупать из соображений возможности приобрести их по специальным условиям в расчёте на высокую доходность этих вложений в будущем, – сегодня редкость. «Однако, всё же есть продавцы, идущие на определённые уступки», – утверждает Меделяновская.
    Таким образом, этим летом Kalinka Realty выделяет четыре объекта по специальным предложениям на рынке в сегменте высококачественной жилой недвижимости в Москве:

    1. Квартиры с террасами и пентхаусы в так ожидаемом московским рынком комплексе Premium класса – “Итальянском квартале”, на улице Фадеева, – предлагаются по специальной цене, меньшей на 10% от прайс-листа.

    2. На квартиры в первом в Москве экологичном жилом комплексе – Barkli Park зафиксирован курс 1 у.е. = 30 рублей. Специально для Barkli Park всемирно известный дизайнер, Кавалер Ордена Почётного Легиона Филипп Старк разработал четыре дизайн-концепции эксклюзивных интерьеров. Стоит отметить, что Barkli Park представляет собой редкое для Москвы сочетание – расположение в центре мегаполиса и наличие примыкающего к дому исторического ансамбля XVIII века – Екатерининского парка.

    3. Апартаменты и видовые апартаменты с террасами в клубном доме Karetny Plaza, что в Большом Каретном переулке; в рамках эксклюзивного договора с девелопером Kalinka Realty предоставляет специальные условия на любой апартамент в этом клубном доме до конца лета.

    4. Апартаменты в башне “Город столиц” в Москва-Сити по цене, меньшей на 20% от первоначального прайс-листа. Приятным дополнением является то, что в эту стоимость входит и машиноместо. Данное предложение действует до сентября этого года. 

    Rambler's Top100