Вся роскошь Барбадоса //03.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Барбадос – один из самых солнечных и сухих Карибских островов. Температура весь год держится в пределах от 27 до 31градуса по Цельсию, а благодаря постоянному бризу здесь никогда не бывает палящего зноя. Из-за уникального географического оложения остров очень редко испытывает действие ураганов, которыми славятся Карибы. Поклонников традиционного отдыха ожидает бирюзовое море (самое чистое по данным Greenpeace) и 110 километров белых и розовых пляжей из кораллового песка в обрамлении зелени фантастических оттенков.

    Апартаменты площадью 700 или 1000 кв.м расположены на знаменитом Платиновом Западном побережье Барбадоса. Возможности не ограничены: до 6 спален, 2 из которых непосредственно с видом на море, открывающимся через террасу с французским остеклением. Просторная гостиная отделена стеклянными раздвижными дверями от террасы с двумя зеркальными бассейнами и видом на бирюзовые воды Карибского моря и побережье Барбадоса.

    Ванные комнаты и кухни полностью оборудованы современной техникой, напольное покрытие выполнено из итальянского мрамора. Апартаменты оснащены системами кондиционирования, а также передовыми аудио, видео и системами безопасности. Переливной плавательный бассейн в шаговой доступности от пляжа, большой современный тренажерный зал, сауна, подземная автостоянка и круглосуточная система обеспечения безопасности, услуги диспетчера и консьержа. 

    Апартаменты Portico были признаны «лучшей квартирой мира» на Международной выставке недвижимости.  

    Rambler's Top100