Жанна Фриске переберется в Майами? //18.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В Майами (штат Флорида) любят отдыхать первые люди российского шоу-бизнеса: Филлип Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум и Леонид Агутин, а вот Жанна Фриске теперь может похвастаться недвижимостью на этом американском курорте.

    Певица приняла подарок от одного из многочисленных поклонников, и стала  счастливой обладательницей роскошного пентхауса в элитном районе с видом на Атлантический океан.

    Пресс-служба певицы имя столь  щедрого кавалера не называет. Однако, кто бы это ни был, он явно достоин своих предшественников: участника группы "Дискотека Авария" Алексея Серова, французского продюсера Сирила Лункевича, хоккеиста Александра Овечкина.

    Певица предполагает посетить Флориду осенью, когда аппартаменты стоимостью около $1 млн будут готовы к проживанию. А пока она думает над деталями интерьера своего подарка.

    СМИ отмечают, что гонорары за концерты пока не позволяют певице делать настолько дорогостоящие покупки самой. Например, чтобы купить достойную замену своей угнанной "Audi TT", Фриске продала квартиру и взяла кредит. Зато теперь раскатывает на "Мерседесе" стоимостью около $400 тыс.

    Rambler's Top100