Mapungubwe Private Nature Reserve: в диких условиях //09.12.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Теперь практически каждый желающий сможет пожить вдали от цивилизации и почувствовать единение с дикой природой Южной Африки. Появилась возможность взять в аренду роскошный коттедж Mapungubwe Private Nature Reserve, стоимость которого составит 70 тысяч долларов в неделю. Никаких соседей и шумных толп народа - только дикая природа, львы и слоны, свободно разгуливающие вокруг вас.

    Дом площадью более 3 тысяч квадратных метров полностью оборудован для полноценной жизни. Коттедж имеет девять спален и восемь ванных, оформлен в традиционном африканском стиле и отделан исключительно экологически чистыми материалами.

    Отель Mapungubwe Private Nature Reserve расположен в провинции Лимпопо в Южной Африке. Для того чтобы гость попал в этот удивительный коттедж, его доставят сюда на вертолете или частном самолете. Других способов очутиться в отеле не существует.

    Дом окружен дикой природой: неподалеку можно встретить слонов, леопардов, львов, антилоп, зебр и других животных. Само собой, отель обеспечивает безопасность своим гостям. В доме со всеми удобствами есть также возможность доступа к телефону и интернету. Однако эти услуги оказываются только с позволения жильца: многие приезжают сюда именно за уединением. Персонал отеля - коренные местные жители- никогда лишний раз не побеспокоят, так как проживают в отдельных помещениях на соседних территориях.

    Помимо всего прочего, в коттедже имеется душ на открытом воздухе и гостиная с камином на природе - это еще больше подчеркивает характер Mapungubwe Private Nature Reserve.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100